Перейти к содержанию

Спасибо


Рекомендуемые сообщения

Тоже офзап (без военника, только приписное с печатью). Тоже бегал с августа 2007. Искали и менты и «люди с военкомата». Мне тоже угрожали, показывая бумажку с печатью о том, что я уклонист, причём после просьбы дать определение этому слову – бумажку пряталась обратно и менялась тема разговора.

Тоже прятался, после дня призывника, когда я оказался дома и менты пытались вломиться.

Тоже, как и вы, сидел по форумам. Был на военкомате.ру, gvka.ru, на призывнике(АГС…).

Тоже ждал 2008. С самого августа ждал. Трудно было убедить родителей, что с 2008 будет всё по другому, что сейчас я – человек, не получивший повестки – не нарушивший закон. Трудно верить в то, чего так сильно хочется.

Тоже напился в новый год. До поросячьего визга. Ведь было за что!

 

Хотел бы передать привет дяде из 3-ого отдела, отметившегося в верхней теме. Будьте столь любезны – ответьте на вопросы заданные вам. А то как-то вы «залупнулись» и пропали. Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу изменений.

Помню, пару месяцев назад репортаж по телеку был про то, как два дяди с военкомата пытались забрать парня не годного к службе прямо из квартиры в военкомат. Одного при этом осудили, а второй с видом нашкодившего пацана сказал,-«Ну кто-то же должен эту работу делать». Так вот вы начальник 3-его отдела и есть «кто-то».

 

Спасибо юристам данного форума. Именно вы вселили надежду и помогли продержаться.

 

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мне тоже из-за военных, пришлось в аспу поступать, причем платную. Но лучше уж так, чем на 2 года ехать незнай куда и жить незнай где.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в 3-х аспирантурах поучился:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Благодаря военным:yes2: :yes2: :yes2:

Наверно вумный стал...Теперь хоть куда на работу возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...