Перейти к содержанию

Аттестация - нужны разъяснения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день парни.

Подскажите пожалуйста, кое что хочется знать.

 

Есть так называемая аттестация в гос-ва органах, т.е работаешь у них – тебе засчитывается служба в армии, своего рода альтернативная служба.

 

Знаю что у МВД эту так называемую аттестацию отменили. Т.к все кто приходит туда работать (за копейки) отработав год и помахав ручкой армии сваливают.

 

Знаю что есть аналогичная фишка у гаишников и милиции. Но у гаишников надо работать до 27 лет, что не может радовать. Про милицию меньше знаю, знаю что у них нужно пройти курс молодого бойца полугодичный после чего получаешь погоны и работаешь у них видимо тоже до 27 лет.

 

Так вот, ктонибуть может подсказать на счет аттестации у УВДшников?

 

Предложили у них работу, говорят что есть возможность пройти аттестацию.

Дело было так: увидел объявление, ради смеха отправил им на мыло письмо. Но отправил не резюме, а тока в двух словах расписал, где учился, где работал. Теперь они мне на мыло шлют горячие письма, мол будем счастливы вас видеть, вы нам подходите. Но как то боязно идти.

 

Знающие люди объясните пожалуйста,

- Правда ли есть в УВД эта самая аттестация?

- Сколько у них нужно отработать?

- Как вообще проходит аттестация? Что то в духе институткой военной кафедры, по окончанию все на сборы в часть?

- Что я выиграю работая в УВД и пройдя аттестацию? Стану офицером запаса и что это даст? Могут ли меня потом призвать? Не стану ли я рабом до 27 лет, согласившись у них работать?

 

Пожалуйста просветите, заранее благодарен. Оч жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого вида АГС нет. Служба есть служба.

 

Аттестация это на профпригодность, никакого отношения к отсрочке по работе в органх внут.дел отношения не имеет.

 

Для работы в УВД Вы уже опоздали, образования милицейского у Вас нет.

 

Если Вы все же пойдете, то отсрочки у Вас не будет, а будет как у моих призывников - либо армия, либо уголовное дело.

 

С сотрудниками милиции проще всего.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С сотрудниками милиции проще всего" - что вы имеете в виду? объясните пожалуйста

 

вот ещё что хотел спросить, пробегав год мне ВК даст поступить в асперантуру? т.е если я продержусь весенний призыв.

 

 

и ещё вопрос, по всему форуму флудят про "это",так и не понял. Что за "нашисты"? это что за зверь такой? просто любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С сотрудниками милиции проще всего" - что вы имеете в виду? объясните пожалуйста

 

О них сразу сообщают в ВК, вызвать нет проблем. не прийдет в прокуратуру.

вот ещё что хотел спросить, пробегав год мне ВК даст поступить в асперантуру? т.е если я продержусь весенний призыв.

 

Вынужден законом предоставить отсрочку.

и ещё вопрос, по всему форуму флудят про "это",так и не понял. Что за "нашисты"? это что за зверь такой? просто любопытно...

 

Мне все равно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...