Перейти к содержанию

Как договориться с врачом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте? Как можно договорится с врачом? Где найти такого? Всё таки не каждый день взятки даю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте? Как можно договорится с врачом? Где найти такого? Всё таки не каждый день взятки даю....

 

Вы понимаете что получение фиктивных медецинских документов и дача взяток - это незаконные проецессы, которые караются законом???

 

При том нет никакого смысла делать "левые" мед.доки, т.к. ВК всё равно пошлёт по акту на обследование, где фиктивные диагнозу будут не обнаружены. Так что Вам это нисколько не поможет. Поэтому просто ищите у себя заболевания, которые действительно есть, а не занимайтесь не хорошими вещами.

П.С.Заболевания есть у всех. Ищите-ищите-ищите.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть заболевание, но чуть чуть не до такой степени которую нужно.

 

В любом случае, это не выход. Вот у меня очень хороший участковый врач, мы в хороших отношениях... и могла бы мне всего что угодно написать... только толку то от этого??

Так что просто написаный диагноз-это не то.

Вам нужно задуматься о том, в таком случае, как опытным путям сделать так, чтобы диагноз стал дотягивать... Может быть просто сделать более глубокие исследования состояния здоровья, или искать другие направления. Рекомендую Вам писать на мед.форуме, где врач будет коментировать вашу годность и то в ЧЁМ вы не дотягиваете до нужной кондиции. И возможно даст житейские советы как добится нужного диагноза... Но уж никак не через подкуп...

 

В одном месте Вам удасться подкупить врача, а ВК отправит потом в другое... и то где призывников ходит стадами и половина наверно взятки предлагает... Вы должы подготовить СЕБЯ таким образом, чтобы у любых врачей не возникло вопросов. А то Вам дадут справку о сколиозе 3 степени, а позвоночник будет прямой-не верится...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому просто ищите у себя заболевания, которые действительно есть, а не занимайтесь не хорошими вещами.

Вам нужно задуматься о том, в таком случае, как опытным путям сделать так, чтобы диагноз стал дотягивать...

или искать другие направления.

:biggrin: :lol: :imho:

Вот у меня очень хороший участковый врач, мы в хороших отношениях... и могла бы мне всего что угодно написать... только толку то от этого??

Рекомендую Вам писать на мед.форуме, где врач будет коментировать вашу годность и то в ЧЁМ вы не дотягиваете до нужной кондиции.

 

Вы понимаете что получение фиктивных медецинских документов и дача взяток - это незаконные проецессы, которые караются законом???

 

Зэ бэст.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :lol: :imho:

Зэ бэст.

 

Честно говоря не понял стёба??:dontknow:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понял стёба??:dontknow:

 

А мне Вашм рассуждения очень понравились:biggrin:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Вашм рассуждения очень понравились:biggrin:

 

Ну тогда можно было просто нажать кнопочку "Спасибо" и обойтись без расчленёнки)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За юмор в данном разделе не стоит.

 

Ну всё-всё, покраснел и уступаю трибуну профессионалам))

Там кстати где-то devushka ждёт ответ специалистов)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что мог ответил.

Слишком много вопросв.

 

В-по приписке! Почему не дали в - по призыву, в 18 лет? Не знаю.

 

"Можно(нужно) ли подать заявление лично?" - конечно, ответ через 28 дней просто великолепно, решение о призыве(наврятли) и в суд в этот же день.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что мог ответил.

Слишком много вопросв.

 

В-по приписке! Почему не дали в - по призыву, в 18 лет? Не знаю.

 

"Можно(нужно) ли подать заявление лично?" - конечно, ответ через 28 дней просто великолепно, решение о призыве(наврятли) и в суд в этот же день.

 

Должен извиниться, я не заметил, что Вы ответили в той теме ещё в 8 утра.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...