Перейти к содержанию

Пожалуйста,подскажите


Гость Армен2010

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,у меня такой вопрос,начался 2008 год и в сентябре этого года моему ребенку исполнится 3 года,в июне-июле этого года моя жена должна родить 2-го ребёнка.Заберут меня с двумя детьми в армию или нет,в военкомате ничего не отвечают,говорят,что вот-вот должны быть приняты какие-то поправки,а сейчас ничего сказать не могут,но говорят они мне это уже полгода.Буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отсрочка по первому ребёнку оформлена?

Отсрочка по второму ребёнку сохранилась, так что вам после рождения второго ребёнка должны предоставить отсрочку до 27 лет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.По первому ребенку отсрочка оформлена,значит надо после рождения ребенка снести документы в военкомат,ясно.Пораньше я слышал,что призывной возраст продлят до 29 лет,получается,что не продлили?Я просто эту тему завел,т.к. пару часов назад позвонила сестра и сказала,что смотрела в новостях сегодня про отсрочки,там говорили,что и с 2 детьми будут брать,наверное ошиблась она(склонна к панике:yes2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не верите вот ссылка на ФЗ «О воинской обязанности» с последними изменениями:

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#

(смотрите статья 24 п.1 пп «г»)

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...