Перейти к содержанию

Удачи вам!!!


иван822

Рекомендуемые сообщения

Парни с наступимшим вас и желаю вам большой удачи и чтобы вас никто никогда не выловил!!!!!! Ура получил машину и забуду теперь об метро на всю жизнь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный :))))

в Москве очень трудно ездить стало.

на прошлой неделе я добирался от ВДНХ до Ленинского проспекта в течение 3х-часов. Бензину пожег стоко же, скоко сгорает на дорогу до Орехово-зуево и обратно (итого 250 км). На метро мне ехать 25-30 минут :)

Да и на дискотеки\пьянки не на машине ж ты поедешь. Хотя если не пить на дискотеке... Но тогда смысл ехать :)))

Вобщем, поверь, с метро ты не попращалцо :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сухой закон и я в клубы хожу не для питья спиртных напитков,а отдохнуть с девушкой и чтобы потанцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сухой закон и я в клубы хожу не для питья спиртных напитков,а отдохнуть с девушкой и чтобы потанцевать

 

да как-то не танцуеца на трезвую голову-то :)

хотя, видимо, кому как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни с наступимшим вас и желаю вам большой удачи и чтобы вас никто никогда не выловил!!!!!! Ура получил машину и забуду теперь об метро на всю жизнь!!!!!!

А ДПС со списками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
наивный :))))

в Москве очень трудно ездить стало.

на прошлой неделе я добирался от ВДНХ до Ленинского проспекта в течение 3х-часов. Бензину пожег стоко же, скоко сгорает на дорогу до Орехово-зуево и обратно (итого 250 км). На метро мне ехать 25-30 минут :)

Да и на дискотеки\пьянки не на машине ж ты поедешь. Хотя если не пить на дискотеке... Но тогда смысл ехать :)))

Вобщем, поверь, с метро ты не попращалцо :yes2:

 

у мя в мурманск пробок почти нет)))))))))))

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШаРоВиК ты архиолог:lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...