Перейти к содержанию

Больное сердце


Рекомендуемые сообщения

Я тут новенький, так что не ругайте за то, что может создал тему не там или есть подобная. Если, что перенесите её в то место куда нужно!А теперь ближе к делу!

В общем месяца два назад мне позвонила участковая с больницы и сказала, что военкомат требует, чтоб прошел кардиограмму!

 

В общем пошел взял направление и пошёл проходить!

 

Сначала прошел "Суточный мониторинг ЭКГ"

Заключение: В течении мониторирования ЭКГ регистрировались частые эпизоды синусовой аритмии.Зафиксированны редкие,одиночные,суправентрикулярные экстрасистолы и единичная желудочковая экстрасистола. В ночные часы отмечались эпизоды АВ блокады 2-степени по типу Мобиц 1, а также СА блокады 2-степени 1-го типа!

 

Далее прошел "Эхокардиография"

Заключение: Створки аортального клапана подвижны, открытие сохранено, визуализируется 3 створки. Поток в аорте ламинарный, в нисходящей градиент до 9мм рм см. Створки митрального клапана подвижны, дискорданты в диастолу, передняя створка пролабирует на 4-5мм, легкая (за створками) митральная регургитация. Левые отделы не расширены, сократительная способность левого желудочка сохранена. Правые отделы не расширены. Легкая (гемодинамически незначимая) трикуспидальная регургитация. Клапан легочной артерии без видимой паталогии. пролапс митрального клапана 1см. не исключается функционирующее овальное окно.

 

Далее с этими результатами пошел к врачу кардиологу и она посмотрела на них и выписала освобождение от физических нагрузок в техане, любые виды нагрузок запрещены сказала! выписала мне таблетки вот такие : Рибоксин, Милдронат и Аспаркам Сказала пропьешь месяц их и прийдешь снова ко мне и я тебя направлю в другую больницу на прохождения Эхограммы и еще чего то снова. Видимо чтобы удостовериться уже точно в результатах моих.

 

Так вот хотел спросить у знающих тут людей, с таким диагнозом как у меня заберут в армию???

И вообще что скажете по моему диагнозу в общем!??

Заранее спасибо!

P.C. случайно наткнулся на ваш форум :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут медицинский форум есть спросите там врач ответит:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут медицинский форум есть спросите там врач ответит:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Согласен!!:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...