Перейти к содержанию

Незаконный отлов после 31.12!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну кого отправили видимо отписаться не могут ужо:596:

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже слышал о такой фигне, но сегодня 6 число надеюся уже незаконая отправка закончена, а то стрёмно(

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вне призыва ...хммм...врятли...ниразу о таких случаях не слышал

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то... Название топика с огромным количеством восклицательных знаков вводит в заблуждение относительно реальной его темы.:imho:

P.S. Хватит разводить истерию! :nono2:

Если так хочется посоздавать темы идите в курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала января вижу в метро большое количество военых патрулей.Скорее всего сейчас отлавливают не уклонистов, а бойцов которые убежали из армии.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жа.Военные патрули отлавливают бойцов.Я и говорю, что сейчас скорее всего ловят тех кто уже призван и убежал, а уклонистами уже не занимаются.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жа.Военные патрули отлавливают бойцов.Я и говорю, что сейчас скорее всего ловят тех кто уже призван и убежал, а уклонистами уже не занимаются.

 

Ты думаешь что они табунами ходят,сбежавшие то?От силы пару человек,какие к черту патрули:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вплоть до начала призыва идет ППВУ, так что тем кому нет 18 самое время задумоца о том что их ждет!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что они табунами ходят,сбежавшие то?От силы пару человек,какие к черту патрули:cowboy:

:lol: :lol:

В призыв бегают призывники, вне призыва солдаты-срочники начинают бегать толпами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в ходе весеннего призыва военкомат Красноярского края выпустил мульку в местные СМИ околобульварного толка о наличии приказа о продлении призыва в Красноярском крае на 15 дней. Возможно под эту мульку кого-то загребли.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение в тему!:

В том году,случилась со мной такая неприятность...!

15 января...пришлось с родителем(отом) ехать на метро по делам...

Пока родитель,покупал себе жетон,я стоял возле ларька(в вестибюле метро и ждал его)...ко мне подошел ментяра...(Лейтенант лет,25-27 на вид)...Представился...попросил предъявить ксиву...показал,копию паспорта.....Тот спросил,где оригинал,сказал,что делаю загран...вот поэтому ношу копию..(соврал конечно же)!!:biggrin:

Это его не смутило....попросил пройти с ним в обезъянник!..(тут и мой батя включился в разговор,что мол такое произошло)...Прошли вместе в учереждение!....

Лейтенант этот начал по спискам пробивать меня.....(естественно я оказался в этих самых списках)!...

Начал типа зввонить,я поинтерисовался куда он звонит!?Сказал,что сейчас за мной приедут и я все узнаю!...Потом правда положил тубку...начал тыкать в толстые списки...что мол меня уже несколко лет ищут...И типа,что есть внештатный приказ,по которому в течении января еще всех уклонистов собирают,для отправок ...!Вот тут то я подумал,что все...хана мне!...Но благо при мне Батя был....да и Лейтенантик,этот один на посту оказался...(суббота была)..вообщем столковались мы,на сумме в 500р...и пошли с миром...!Но на последок Он меня предупредил,что мол будь аккуратн дружок до 1 февраля...!Совету тому я внял...был аккуратен..!

Мораль....!

Будь на чеку, даже когда все сроки уже позади!

П.С. А вообще,может он (лейтенант этот) просто бабла хотел,сорвать,кто его знает...Но списки,я риально видел...сам себя смотрел,что..есть такой!Надо было бы конечно и приказ,этот еще попросить почитать,но была большая воля...уйти оттуда поскорее..что мы поспешили и сделать!:creep: :creep:

Всех с прошедшими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение в тему!:

В том году,случилась со мной такая неприятность...!

15 января...пришлось с родителем(отом) ехать на метро по делам...

Пока родитель,покупал себе жетон,я стоял возле ларька(в вестибюле метро и ждал его)...ко мне подошел ментяра...(Лейтенант лет,25-27 на вид)...Представился...попросил предъявить ксиву...показал,копию паспорта.....Тот спросил,где оригинал,сказал,что делаю загран...вот поэтому ношу копию..(соврал конечно же)!!:biggrin:

Это его не смутило....попросил пройти с ним в обезъянник!..(тут и мой батя включился в разговор,что мол такое произошло)...Прошли вместе в учереждение!....

Лейтенант этот начал по спискам пробивать меня.....(естественно я оказался в этих самых списках)!...

Начал типа зввонить,я поинтерисовался куда он звонит!?Сказал,что сейчас за мной приедут и я все узнаю!...Потом правда положил тубку...начал тыкать в толстые списки...что мол меня уже несколко лет ищут...И типа,что есть внештатный приказ,по которому в течении января еще всех уклонистов собирают,для отправок ...!Вот тут то я подумал,что все...хана мне!...Но благо при мне Батя был....да и Лейтенантик,этот один на посту оказался...(суббота была)..вообщем столковались мы,на сумме в 500р...и пошли с миром...!Но на последок Он меня предупредил,что мол будь аккуратн дружок до 1 февраля...!Совету тому я внял...был аккуратен..!

Мораль....!

Будь на чеку, даже когда все сроки уже позади!

П.С. А вообще,может он (лейтенант этот) просто бабла хотел,сорвать,кто его знает...Но списки,я риально видел...сам себя смотрел,что..есть такой!Надо было бы конечно и приказ,этот еще попросить почитать,но была большая воля...уйти оттуда поскорее..что мы поспешили и сделать!:creep: :creep:

Всех с прошедшими праздниками!

 

 

 

Однозначный развод.

Оборотень пропил все деньги за праздники и подзаряжался в метро.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно и так!

Но во первых,парень оказался вполне адекватным,показал,мне все списки,(списков,на самом деле не один...как думают многие!)

Во вторых,указал,на внутреннее распоряжение сверху,что мол,есть такой указ,ловить всех до 1 февраля!

В третьих...сумма не такая значительная,как могла оказаться на самом деле!

А в четвертых,пример привел из личного опыта...кто то проигнорирует,а кто то возьмет на заметку!Решать только Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки были сформированы в период призыва, вот он их и показал.

Приказ он не показывал, да его и не могло быть. В противном случае он шел бы в разрез с законом, а это могжно было бы натянуть на уголовщину.

Сумма незначительная, а если он "окучит" 100 таких как ты, то получится значительная.

Нельзя позволять этим скотам наживаться на наших проблемах.

Если бы он знал, что на него могут нажаловаться, то никогда бы к тебе не подошел. А поскольку мы прогибаемся, то и правят нами эти ПТУшники с автоматами наперевес.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Ты в чем то прав!...Но в тот момент я еще не был знаком с законами и ничего в ответ не мог ему ответить, мне казалось,что он прав!

Сейчас другое дело..попообуй ко мне подойти..)хэхэ)!

Уже пытались в этот призыв...не получилось у них,даже до кутузки меня припроводить!)...Уходил обычно оставив их с открытыми ртами)!

На ошибках учаться, причем как бы не было обидно..обычно на своих((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод, господа: чем лучше знаем мы свои права - тем меньше получают правоохранительные оборотни :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий вас развели ...ничего сделать он не мог...это тоже своеобразный лохотрон ...ох ...ну почему мне такие милиционеры не встречаются? ...яб им дал просраццо

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначный развод.

Оборотень пропил все деньги за праздники и подзаряжался в метро.

 

+1. Явный признак развода - это намеренное преувеличение санкций и штрафов, вообще силы действия законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что они табунами ходят,сбежавшие то?От силы пару человек,какие к черту патрули:cowboy:

 

Не табунами конечно.Дируг из армии убегал в 1999, рассказывал, что из части все бежали по 1 или по 2.он сам бежал 1.Суть в том что видел я патрули на ключевых станциях метро.Так например станция метро Партизанская в Москве откуда идут разные междугородние автобусы, наиболее безопасный транспорт для бежавших.И Курская, рядом с курским вокзалом.Это в первые дни после нг было.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...