Перейти к содержанию

Для курсантов


Гость grizli

Рекомендуемые сообщения

У меня появился такой вопрос: Я слышал, что когда курсант в форме, его ППС не имеет право забирать. А может его забрать только комендатура. Это так??? Не могли бы вы поподробнее рассказать об этом вопросе!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился такой вопрос: Я слышал, что когда курсант в форме, его ППС не имеет право забирать. А может его забрать только комендатура. Это так??? Не могли бы вы поподробнее рассказать об этом вопросе!! Заранее спасибо!!!

 

курсант чего? военного вуза или военной кафедры?

с вузом хз. а форма кафедры ни на што не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь в энтом году поступать в Высшее военное училище связи.И в связи(игра слов::biggrin: ) с этим у меня вопрос.Как там,после каждого курса звания присваиваются или как?Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там помоему ком взводов выбирают и дают им старшего сержанта :)

а командирам отделений сержантов)

у нас на сборах после кафедры было именно так.

 

з.ы. лучше в другое училище. какая нафиг связь? будут учить, какую кнопку нажать на радиостанции 50*50 см размером и 15 кг весом :)

Ща у любого школьника мобила в кармане :)

Вобщем, старые средства связи явно теряют актуальность, а очень скоро вообще исчезнут :)

 

я бы на твоем месте (если уж приспичило в военное) пошел бы в артиллерию или в снайперы. Там хоть чуть-чуть соображать надо (а это полезно!), высчитывая многочисленные поправки (ветер, угол места цели и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня со здоровьем хорошо,с физподготовкой хорошо,с алгеброй

и русским хорошо,а с физикой - ЖОПА(обяз экзамен),то чо делать?можно ли кого подмаслить,как это сделать и скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...