Перейти к содержанию

ДЕМБЕЛЬ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

И вот оно сверщилось!!!! ДЕМБЕЛЬ!!! Всё!!!! Отбегались!!! Теперь дружно кладем куй на всех людей в синей и зеленой форме!!!! :ciao: :ciao: УРА!!!!!!!!!!!!!!! :596: :lol: :yes2:

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Это самый лучший НГ в моей жизни! Отличная компания + была девочка, которую я кажецца люблю :) Теперь уже уверен :) Вощем, заипись все!!!! Жизь налаживаеца!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, А ОФЗАПОВ С ДОЛГОЖДАННЫМ ДЕМБЕЛЕМ!!!!!!

:596: :596: :596: :596: :596:

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clap:

 

 

Скорый поезд к дому мчицо

паличу дамой как птицо

Паличу как птицо яяяяя!!!

Жизь начноцо биз авралофф

Сундукофф и гиниралафф

демобилизацияяя!!!! ААААААААА!!!!

 

Выду я на перекресток дорог

Я свободный воздух грудью вдохну....

 

Я свободенн... Словно птицо в небесах

Я свободен!!! Я забыл што значит страх

Я свободен.... с диким ветром на равне

Я свободен!!!!!! На яву, а не во сне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ах, как седня танцевалось под эту песню :yes2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь к поздравлениям! Особенно тем у кого этот НГ - такой же особенный как и у 4YBAK, и у меня:) Всем остальным - дожить до последнего призыва, и успешно и без проволочек получить военник:)

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!

УРААААААААААААА!УРААААААААААААА!УРАААААААААААААААААААААААА!

ВЕСЕЛИМСЯ И ЛИКУЕМ!

2008 не призывать офицеров запаса просим!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом офицеры запаса !!! Вы победили призыв поздравляю!!!:clap::clap::clap:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом офицеры запаса !!! Вы победили призыв поздравляю!!!:clap::clap::clap:

В неравной схватке :) Но мы победили! :yes2: Наверняка, были и такие, кто не дошел с нами до Великой Победы, искренне им сочувствую, но на нашем форуме, надеюсь, все встречали Новый Год не в военной части :ditsch:

Ибо законы чуть-чуть знаем :yes2:

 

Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность вам, пацаны! Без вас я какой-то месяц назад хотел пойти в енкомат по повестке, в которой не расписывался :lol: И даже знать не знал, как близок дембель оказываецо! Ох, где бы я щас был, если б не вы :shocking:

:drv: :mat: :mog: :bud: :1_010: :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой дембель, что за армейский лексикончик?

Да всё нормально я когда военник получил меня тоже все с дембелем поздравляли.:yes2: Ох и погулял же я тогда…:beer::icon_beer::dy::alc::bubu::999:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dancing2: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ... УРАААААА, ТЕПЕРЬ МОЖНО ДО ДНЯ ДУРАКОВ НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ.. Юпиииии :lol:

 

 

"Тук. тук .. Кто там? :dontknow: Это к вам из военкомата,примите повесточку. :date: Катись нахрен, призыв закончился :bud: Извините однако :banghead: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята я с вами про дембель не согласен. Дембель это когда ты отслужил два года от звонка до звонка и теперь ты свободный человек. Это совершенно другие ощущения не сравнимые с вашими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята я с вами про дембель не согласен. Дембель это когда ты отслужил два года от звонка до звонка и теперь ты свободный человек. Это совершенно другие ощущения не сравнимые с вашими!

 

Многие бегали дольше, чем другие служили.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-аааааааа!!!!

Ура-аааааааа!!!!

Ура-аааааааа!!!!

 

Присоединяюсь! :))))

 

Хотя дембель немного для названия коряво, как-то звучит...)))) Хотел что-то посоветовать с названием, чет ничего в голову не лезет из-за таких положительных эмоций!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята я с вами про дембель не согласен. Дембель это когда ты отслужил два года от звонка до звонка и теперь ты свободный человек. Это совершенно другие ощущения не сравнимые с вашими!

 

Поверь, кайфа от нашего дембеля тож немало :)

Ибо кто-то 2 года жизни гавно месил (руководил процессом), а мы вовремя покрутились и теперь свободны :)

В этой жизни наплевать на процесс, важен токо результат! Результат достигнут: проблема с армией более не угрожает.

Следовательно, радости даже больше, што смог достичь результата, не побывав в армии и не потеряв на нее 2 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята я с вами про дембель не согласен. Дембель это когда ты отслужил два года от звонка до звонка и теперь ты свободный человек. Это совершенно другие ощущения не сравнимые с вашими!
Полностью согласен:yes2: Уважаемые форумчане:ciao:Прошу всех кто не служил,ненадо вырожаться словами/"ДЕМБЕЛЬ"/:nono2: так как это слово к вам не относиться!!!:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие бегали дольше, чем другие служили.
И что хорошего в том что они бегали???:dontknow:Пришла повестка из Военкомата,а он как маленький ребенок в штаны наложил:lol: :lol: Разве этим можно гордиться????:nono2:Единственно для него хорошее что он от армии "откосил", с чем его вы можете и поздравить!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Дембель - это разговорное сокращение от "демобилизации". Офицеры запаса были на сборах, а значит были мобилизованны, и следовательно, демобилизованы!!! Сейчас для нас уже второй ДЕМБЕЛЬ, так как нас не призовут уже, а значит мы демобилизованы.

Могу вам только посочувствовать, что Вы осонали, что такое дембель лишь после двух лет службы)))

 

P.S. Интересный стих у вас в оконцовке ваших сообщений. Интересен прежде всего тем, что солдат у вас оказывается существо неодушевленное! ЧТО такое солдат.

 

Кто не был студентом, тому не понять, как хочется есть, как хочется спать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен:yes2: Уважаемые форумчане:ciao:Прошу всех кто не служил,ненадо вырожаться словами/"ДЕМБЕЛЬ"/:nono2: так как это слово к вам не относиться!!!:imho:

ДМБ 01.01.2008 ДЕМБЕЛЬ ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ ДЕМОБИЛИЗОВАН ДЕМОНЫ ВОЕНКОМАТА БОЛЬШЕ НЕ ПОТРЕВОЖАТ НАС АМИНЬ.

НЕ СЛУЖИЛ НО СЛОВО ДЕМБЕЛЬ УПОТРЕБИЛ, ХА ХА ХА ХА!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Дембель - это разговорное сокращение от "демобилизации". Офицеры запаса были на сборах, а значит были мобилизованны, и следовательно, демобилизованы!!! Сейчас для нас уже второй ДЕМБЕЛЬ, так как нас не призовут уже, а значит мы демобилизованы.

Могу вам только посочувствовать, что Вы осонали, что такое дембель лишь после двух лет службы)))

 

P.S. Интересный стих у вас в оконцовке ваших сообщений. Интересен прежде всего тем, что солдат у вас оказывается существо неодушевленное! ЧТО такое солдат.

 

Кто не был студентом, тому не понять, как хочется есть, как хочется спать!!!

Демобилизация-это увольнение военнослужащих из вооруженных сил по окончании войны или срока службы.Уважаемый ненадо сравнивать военные сборы/1-3 мес ,а то и меньше/ и 2 года службы!!:nono2:А если для тебя это одинаково??:yes2:Так иди служи!! А раз не пошел?? Значит разница всетаки есть!!! А раз есть!! Не надо выражаться словами которые к вам не относятся!!:nono2:Кто был студентом-видел юность,а кто солдатом-видел жизнь!!!:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу непутать закон о призыве на воинскую службу офицеров запаса!!:nono2:И закон о демобилизации из рядов вооруженных сил!!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что хорошего в том что они бегали???:

 

Извините кончено.... А что лучше "бегать по казарме, уворачиваясь от ударов?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...