Перейти к содержанию

Скоро диплом


Гость PAPA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Заканчиваю вуз защита диплома в январе, в ВК был последний раз ещё в школе, прошёл мед комиссию годен без ограничений (не правда,просто тогда не беспокоило),на воен каф не обучался, вопрос: сколько у меня есть времени до повестки? У меня проблемы с сердцем, диагноз в больнице официально не зарегестрирован,но болезнь есть! Как грамотней всё провернуть чтобы к повестке у меня был официальный диагноз? Или можно смело отправляться на подтверждение диагноза из ВК?

Заранее пасиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Заканчиваю вуз защита диплома в январе, в ВК был последний раз ещё в школе, прошёл мед комиссию годен без ограничений (не правда,просто тогда не беспокоило),на воен каф не обучался, вопрос: сколько у меня есть времени до повестки? У меня проблемы с сердцем, диагноз в больнице официально не зарегестрирован,но болезнь есть! Как грамотней всё провернуть чтобы к повестке у меня был официальный диагноз? Или можно смело отправляться на подтверждение диагноза из ВК?

Заранее пасиба)

 

День добрый!

Соответственно, отсрочка по учебе у Вас закончится как только Вы закончите учебу, т е в январе (сразу отвечу предвидя вопрос - отсрочка у Вас оформлена несмотря на то, что сами в ВК не ходили - значит ВУЗ послал на Вас данные).

 

Попадаете Вы таким образом под весенний призыв, кот начнется с 1 апреля.

 

Вам необходимо заранее позаботиться о мед документах, подтверждающих Ваши заболевания. надо в ВК идти подготовленным. Сначала необходимо выяснить какие из Ваших заболеваний попадают под категорию В (при которой Вы не призываетесь на в\с) и какие справки необходимы для их подтверждения. По этим вопросам можете проконсультироваться в мед разделе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Попадаете Вы таким образом под весенний призыв, кот начнется с 1 апреля.

 

Срасибо за ответ,тогда ещё вопрос:

1 Когда ориентировочно можно ожидать повестки?

2 Нужно ли проходить мед комиссию до 1 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повестка может и в марте придти, но дата явки по ней будет между 1 апреля и 15 июля.

2. Мед комиссия это в военкомате, а вам нужно официально зарегистрировать ваши болячки у врача кардиолога в поликлинике по месту жительства, либо в лицензированных платных клиниках до начала призыва.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Попадаете Вы таким образом под весенний призыв, кот начнется с 1 апреля.

 

Срасибо за ответ,тогда ещё вопрос:

1 Когда ориентировочно можно ожидать повестки?

2 Нужно ли проходить мед комиссию до 1 апреля?

 

1. можно ждать в любое время. но все мероприятия, связанные с призывом, начнутся с 1 апреля.

2. мед комиссию в ВК также сможете пройти только после 1 апреля. а вот разбираться с вашими заболеваниями и готовить документы для МО в ВК надо уже сейчас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...