Перейти к содержанию

Что дает мне такие диагнозы(болезни)???


Гость Алексей1981

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей1981

С ПК дали направление на (вообщем что то с давлением) !!! Ну я лег в больницу --- Диагноз - Гиертоническая болезнь 1 ст. Пролапс передней створки митрального клапана.Осложнение - приклапная митральная регургитация.Миграция водителя ритма по предсердиям.СН-первой ст. АД в покое - 130\90 : 140\90 : 190\110

АД после ФН - 200\100через 10 мин отдыха 170\100........ Вот!!!

(Диагноз не куплен 100%) Сейчас такого давления конечно же нет(150\100 очень редко)

После больницы мне дали отсрочку 6 месяцев для прохождения паблюдения НЦД по гипертонич. типу , Гиперт. болезнь 1 ст. - ?..... Прошел ..... но потом непошел в военкомат(уже 1 год)..справки у меня

.... правда в поликлиннику по месту жительства тоже неходил больше. Да мой кардиолог говорил что такая гипертония наврядли даст 100% отсрочку(отмазу)!!!! + У меня есть аллергия (отек Квинке , крапивница как следствие удушье) но очень редко в справках тока в детстве (предастматическое состояние,абструктивный бронхит,аллергический диатез , ложный круп) и несколько лет назад просто в справках (отек квинке и крапивница) Диагноза из больницы нет и в Военкомате, я никогда неговорил этого, до последнего времени.Они естественно мне не верят (а в детстве я чуть не умер от аллергии) просто нигде этого нет(диагноза) тока на справках Что делать??? В больницу не берут даже за деньги , военкомат отказываеться давать направление ..... говоря что я куплю и тд Есть небольшой скалиоз 1-2 степени .... Зрение вроде -2 А так вообщем то и все .... но для военкомато и этого мало !!!!

Большое спасибо за ответ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертоничесая болезнь должна освободить от призыва, но не НЦД. Отёки Квинке должны быть рецидивирующими, а крапивница - хронической. Сколиоз должен быть 2 степени.

Рекомендую обратить внимание на гипертонию, как более перпективное направление. Обязательно сделайте рентген позвоночника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...