Перейти к содержанию

Художественные Фильмы про армию


Zonder38

Рекомендуемые сообщения

Прямая ссылка на скачивание фильма "Одиночное плавание" http://film.arjlover.net/film/odinochnoe.plavanie.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Прямая ссылка на скачивание фильма "Весенний призыв" http://filmiki.arjlover.net/filmiki/vesennij.prizyv.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая ссылка для скачивания фильма "Пограничный пес Алый" http://filmiki.arjlover.net/filmiki/pogranichnyi.pes.alyi.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

меня перекидывает на http://multiki.arjlover.net/ и ниче не качает

Ребят Zonder38 вас обманул ссылка не прямая после того как вы по ней зашли вам надо зайти в раздел фильмы http://film.arjlover.net/film/ и далее в ручную выбрать из списка нужный вам фильм и скачать.

 

ПС: На мой взгляд качать на трекере фильмы намного удобнее да и выбор фильмов там побольше.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Zonder38 вас обманул ссылка не прямая
Совершенно несогласен!! Так как она прямая только когда ты ее сам выбирешь из списка фильмов!! Главное это ссылка сайта!! Чем лазить по интернету и искать сайт с этими фильмами!!А выбрать из списка фильмов нужный вам фильм,пара пустяков!! И когда вы выбирете нужный вам фильм,вы убедитесь что адрес ссылки будет тот же самый!!:yes2: Так что ни какова обмана небыло!! А dimonshikа я прошу :bash: фильтровать свои высказывания:rupor: !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно несогласен!! Так как она прямая только когда ты ее сам выбирешь из списка фильмов!! Главное это ссылка сайта!!

Так вам для информации прямая ссылка это когда вы по ссылке заходите и начинается процесс скачивания, если же процесса скачивания не происходит то ссылка не прямая!!!

 

Чем лазить по интернету и искать сайт с этими фильмами!!

Это не такая уж и большая проблема. И вообще я не про то где найти фильмы говорил, а про способ скачки через torrent удобнее фильмы качать. На скачку фильма уходит куда больше времени, чем на его поиск так что это важнее.

 

А выбрать из списка фильмов нужный вам фильм,пара пустяков!! И когда вы выбирете нужный вам фильм,вы убедитесь что адрес ссылки будет тот же самый!!:yes2: Так что ни какова обмана небыло!!

Понятно что адрес ссылки будет тот же самый, но я ещё раз вам говорю если скачка фильма сразу не происходит, а надо выбирать из списка фильм ссылка не прямая и из-за того что вы не можете правильно всё объяснить многие не могут понять как фильмы качать.:exclaim: И вообще какой смысл давать точную ссылку на фильм если скачка фильма автоматически не происходит и всё равно приходится выбирать из списка?:lol:

А dimonshikа я прошу :bash: фильтровать свои высказывания:rupor: !!

Не любите вы критику, а зря в данном случае критика в ваш адрес была правильной.:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любите вы критику, а зря в данном случае критика в ваш адрес была правильной.:yes2:
Чтобы меня критиковать, до этого еще у тебя нос недорос:ditsch:А если быть правильно коректным: То мог бы написать что Zonder38 неуточнил как скачать фильм,а ты написал что я обманул форумчан!!:nono2:Следи за своими изречениями:rupor:,а не критикуй понапрасну!! Надеюсь что ты все понял:asskicking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы меня критиковать, до этого еще у тебя нос недорос:ditsch:

Не Ты а Вы я с Вами носатый Вы наш на бурдешах вместе не пил. А критику в свой адрес Вы действительно не любите. :ditsch:

 

А если быть правильно коректным: То мог бы написать что Zonder38 неуточнил как скачать фильм,а ты написал что я обманул форумчан!!:nono2:

Не «не уточнил» а дал не верную информацию что ссылка прямая.:imho:

 

Следи за своими изречениями:rupor:,а не критикуй понапрасну!! Надеюсь что ты все понял:asskicking:

Я не понапрасну Вас критиковал, а объяснил людям как качать фильмы.:yes2:

 

ПС: Всё на этом спор с Вами в этой теме я заканчиваю.:ciao:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о чем спор,но,думаю,тут есть казусы.

Попробуйте вставить прямую ссылку на форум.Получилось?:biggrin: У меня нет.По любой прямой ссылке попадаешь на главную страницу сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о чем спор,но,думаю,тут есть казусы.

Попробуйте вставить прямую ссылку на форум.Получилось?:biggrin: У меня нет.

Да я не спорю что на том сайте нельзя давать прямые ссылки чтобы после них пошла закачка, но это не означает что на других сайтах этого делать нельзя.

 

По любой прямой ссылке попадаешь на главную страницу сайта.

Нет вы неправы можно сделать так чтобы сразу по ссылке пошла закачка это и называется прямая ссылка на фильм.

 

ПС: Ладно хватит флудить все всё поняли и разобрались как качать фильмы.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,и в правду,хорош флудить.Сойдемся на том,что "конфликт" был из-за недопонимания...:lol: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Офицеры" - вот фильмам фильм.

Весь фильм цитаты.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Офицеры" - вот фильмам фильм.

Весь фильм цитаты.

 

Есть ещё "Господа офицеры" советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Офицеры" - вот фильмам фильм.

Весь фильм цитаты.

 

А вообще кому то полезно посмотреть и "Освобождение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солдатский декамерон" (2005)

Продолжительность: 90 мин.

комедия / мистика / мелодрама

Режиссёр: Андрей Прошкин

В ролях: Александр Яценко (Боря Кульшан), Андрей Гуркин (Гена Савицкий), Александр Агафонов (Шура Оськин), Камиль Тукаев (Подполковник Лукин), Михаил Пореченков (Пантелеев), Юлия Высоцкая (Вера), Елена Лядова (Марина), Клава Коршунова (Наташа), Алексей Шевченков (Прапорщик Конек), Виктор Соловьев (Старшина), Александр Берда (Генерал-майор Яремчук), Дмитрий Павленко (Лейтенант Злотник), Григорий Багров (Капитан Смирнов), Игорь Теплов (Рядовой Тимошенко), Борис Егоров (Сержант Мазин), Урал Аминов (Рядовой Шагенцуков), Ирина Рахманова (Телефонистка Рая), Петр Томашевский (Ефрейтор Большаков), Алексей Ванифатьев (Рядовой Григорянц), Константин Карпов (Рядовой Морозов), Оксана Сапрыкина (Теща Яремчука/Продавщица), Мария Звонарева (Жена Конька), Дарья Екамасова (Дочь Конька), Олег Вишняков (Адьютант генерала Яремчука), Сергей Ключенков (Адьютант генерала Яремчука)

До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части под командованием подполковника Лукина шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутил романы с дочерьми не подозревающего об этом подполковника. Впрочем, и сами девушки не догадывались друг о друге. Пока Наташа поступала в институт, Боря начал встречаться со старшей Мариной. Но Наташа вернулась, и для Бори настали трудные дни. А пока девушки устраивают Кульшану дознание, дембель Гена Савицкий, влюбленный в Веру, жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам. Правда, Вера не догадывается о любви солдата, думая, что цветы оставляет ей муж. Но вскоре привычная жизнь пошла кувырком — из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, и в части появилось... привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, в панику ударяются все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА...

Драма

СССР

1990; 1,07;

 

Режиссер: Хусейн Эркенов

 

В ролях: Владимир Заманский, Армен Джигарханян, Олег Васильков, Роман Греков, Валерий Трошин, Александр Числов, Михаил Соломатин, Сергей Роженцев, Сергей Быстрицкий, Сергей Семенов, Елена Кондулайнен

Повесть Юрия Полякова, которая легла в основу сценария фильма, - одна из первых в отечественной литературе, осветившая социальные проблемы армейской службы. Фильм был запрещен Министерством обороны.

 

 

Очень сильный портрет самых негативных сторон советской армейской действительности, что не означает, что такое происходит везде. В армии, вдали от дома, родных, любимых, друзей тяжело, и добровольной, профессиональной она должна бы стать давно. Невозможно на медицинских осмотрах влезть каждому в душу и понять, что такой-то и такой не выдержит физически или морально. Поэтому и нужен этот фильм, являющийся, настоящим произведением искусства, назависимо от острой социальной направленности. Его надо бесплатно показывать в частях - может, многие успеют задуматься и... Все это в той или иной мере наблюдается и в армиях других стран. Но здесь показаны мы, наши дети... А характеры выбраны очень точные, психологически выверенные, действующие на уровне подсознания. P. S. Прошло много лет с тех пор, как я служил и вспоминается почему-то только хорошее и смешное, но я был тогда так молод и здоров..(Иванов А.)

Вот ссылка для просмотра данного фильма http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=25653

Оператор: Владислав Меньшиков

Сценарист: Юрий Поляков, В. Холодов

Монтажер: Любовь Кузина

Художник: Сергей Филенко, Сергей Серебреников

Костюмы: Нина Чернышова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка для просмотра фильма "Солдатский Декамерон" /там нажмите кнопку просмотр!! http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=41846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю заранее что данные ссылки только на просмотр неполных фильмов и с низким разрешением экрана 320-240!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выпуска на большой экран: 1989

Дата выпуска DVD: 2002

Звуковой формат: Dolby Digital 2.0

Языки: Russian

Субтитры: No Subtitles

Формат: 4:3

Жанры: Драма

 

Картина, снятая по материалам реального уголовного дела, когда молодой солдат внутренних войск в поезде для перевозов "зеков" расстрелял весь караул.

«КАРАУЛ» — фильм ленинградского режиссера Александра Рогожкина, вышедший в 1989. Как талантливый образец эпохи перестройки и гласности, он представлял ее на многих зарубежных фестивалях, начиная с Западно-Берлинского в 1990.

10 лет дожидался сценарий Ивана Лощилина цензурного коридора. Был написан по трагическим событиям 1973. Ведь «Дело Сакалаускаса» не было первым, просто его первым предали гласности. И вот «Караул». Ежедневно идут по стране своим особым расписанием поезда под особым наблюдением, тюрьмы на колесах. Страна ведь большая, заключенных миллионы. Быт этих спецпоездов воспроизведенный в фильме с документальной точностью, едва ли не самое страшное в нем. Потому, что каждое естественное отправление, каждое движение взяты под контроль, под прицел, расчеловечены. «Первый. Первый пошел! Второй, Второй пошел!» И так на каждой стоянке, по несколько раз в сутки. Даже если бы ничего из ряда вон в этом фильме не произошло, он страшен уже одной этой тюремной реальностью. И тем, что мы точно побывали там сами.

Камера оператора Валерия Мартынова постоянно находится на одном среднем уровне и как то без отбора, без выражения, тупо фиксирует все происходящее. Черно-белое изображение решено как постоянное перетекание грязно-белого, серого, дымчатого, асфальтово-черного. Отчего глаз устал, угнетен. Тесное, забранное решетками пространство, не дает пошевелиться.

Каждое купе-камера забито фигурами в черных арестантских робах, всегда спиной, так, что лица не просматриваются. Зато есть возможность всмотреться в солдат и офицеров внутренних войск, в караул. У них есть паузы в службе, когда поезд в пути и в вагоне спокойно.

В отдельном купе следует чин. Он появится в вагоне только в момент трагической развязки. Не вмешиваться в отношения подчиненных, ничего не видеть и не слышать. Он, буквально, следует этому правилу: дверь в купе всегда закрыта, в ушах постоянно наушники плеера. Жутковатая фигура меломана, любителя популярной классики, в форме внутренних войск (актер Алексей Булдаков). Все остальные различаются по чину и стажу службы. Закон дедовщины здесь выполняются неукоснительно.

Из новослужащих выделяется один: лицо нестандартное, фигура неспортивная. Фамилия Иверень («щепка», «осколок» в переводе с литовкого). Эта роль досталась непрофессиональному актеру — Сергею Куприянову — композитор, поэт, исполнитель собственных песен, руководитель ансамбля «Иверень»). Не роль — испытание: на психологическую стойкость, на физическую выносливость, на готовность вступить в трагедию.

«Караул» третий большой фильм Александра Рогожкина, в I982 закончившего мастерскую С. А. Герасимова во ВГИКе. Он быстро вырос в большого мастера и художника широкого диапазона. Вот ссылка для просмотра урезаного фильма(там нажмите кнопку просмотр) http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=46171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю! или Бешеный дембель

 

Страна: CCCР

Режиссер: Юpий Вoлкoгoн

Жанр: комедия

Продолжительность: 01:14:03

Год выпуска: 1990

Перевод: Отсутствует

В ролях: Вячecлaв Киpиличeв, Виктop Ильичeв, Mихaил Кoнoнoв, Aнтoн Aндpocoв, Hикoлaй Гeйкo, Oлeг Кoмapoв, Юpий Кaтин-Яpцeв, Виктop Coлoвьeв.

Описание: Экcцeнтpичecкaя кoмeдия o мoлoдoм coлдaтe, кoтopый, пpeдeльнo тoчнo иcпoлняя вce тpeбoвaния вoинcкoгo ycтaвa, coвepшeннo измyчил cвoe нaчaльcтвo и дембелей старослужащих

Доп. информация: Свердловская к/ст

Качество: SATRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: XVID 640x480 25.00fps 1489Kbps

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps (ссылка на страницу данного фильма где можно бесплатно скачать этот фильм,следуя инструкциям) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=612464#612464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на страницу данного фильма где можно бесплатно скачать этот фильм,следуя инструкциям) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=88614&start=0&postdays=0&postorder=asc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на страницу данного фильма где можно бесплатно скачать этот фильм,следуя инструкциям) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=336299#336299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на страницу данного фильма где можно бесплатно скачать этот фильм,следуя инструкциям) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=384281#384281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...