Перейти к содержанию

Служба в Армии 1 ГОД !


Рекомендуемые сообщения

ребята я вот читаю ваши сообщения и представляю вас!мне сразу образ в мозгу появляется(маленький,тощий в очках и мечтающий о справке по здоровью)!когда мне было 18 я так же думал что армия шлак и не когда в неё не пойду!вот мне уже 20 и с 2008 всего год службы!взгляды поменялись!отслужить год и не о чём не беспокоится!а всю жизнь учится до 27 это бред,а ещё большей бред это за справками бегать и делать из себя больного!не спорю люди разные и всех разное мнение!вот все говорят что в армиях колечат?!бывает согласен,но у меня служило много знакомых гораздо слабее меня физически и морально!и они пришли здоровы и не вредимы!это зависит от психологии!я здоровый кабан ростом 180см и весом 100кг,занимаюсь боксом частенько дерусь на улице и не только!и для меня искать справки это унижение собственного достоинства!в армию не хотят идти по одной простой причине. ТРУСОСТЬ и ничего другого. У всех разная, кто-то боиться что будут пиздить, кто-то, кто сам кого хочешь отпиздит, боиться, что-то потерять из того, что имеет и боиться не найти в армии, того к чему привык, кто-то вообще боиться когда на него орут и когда кушать дают не то что хочешь!ВООБЩЕ Я ДУМАЮ ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА И В ДУШЕ БОЕЦ,ТО АРМИЯ ЭТО НЕКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В КОТОРОМ ТЫ НАБЕРЁШЬСЯ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПРИГОДИТСЯ КОГДА-НИБУДЬ!так что лучше идти сейчас чем тебя забирут в 25:yes2: !!!!!!!!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот лично я бегать с каким-то остервенением не собираюсь =) После первого числа просто пройду обследование и если по здоровью годен то пойду служить =)) Ибо бегать восемь лет куда хуже чем служить один =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще получая опыт мы открываем для себя что-то новое и интересное!человек должен развиваться в разные стороны! часто говорят о футбольных хулиганах что они отморозки и занимаются ерундуй!а когда попробуешь уже не можешь остановиться!так же и армия-нельзя судить о конфете по её фантику!

 

так же и люди!тебе говорят что твой новый друг плохой человек и ты веришь словам и больше с ним не обьщаешься!или наоборот объщаешься и понимаешь что всё наоборот и он отличный человек!

 

ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ПРОБЫВАЛ!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОН я так же собираюсь ближе к весне пройти обследование и если всё ок то пойду служить!вот мы отслужим а некоторые с этого форума будут ещё бегать:yes2: !так что лучше всем идти если годны и не парить себе мозг!:clap:

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот =))) Потом представляю какие пихические расстройства получат те кто бегал :yes2: Помоему сие куда страшнее того что может грозить в армии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RussianStyle, а если тебе сейчас было бы 25 и отличные перспективы заработка (от 50000 руб., скажем), интересно, как бы ты рассуждал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда попробуешь уже не можешь остановиться!так же и армия-нельзя судить о конфете по её фантику!

 

О да, 1 раз попробуешь избивать толпой одного и понравится. :nono2:

 

Можно развиваться, но не во вред здоровью и не ради чей-то тупости. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ПРОБЫВАЛ!

Т.е. на вопросы "Вредно ли выстрелить из пистолета себе в лоб?" и "Вредно ли бросаться под поезд?" ответить нельзя?

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RussianStyle, а если тебе сейчас было бы 25 и отличные перспективы заработка (от 50000 руб., скажем), интересно, как бы ты рассуждал???

 

 

слушай если такие перспективы,то вопросы решения с армией не составят труда!я так думаю)

ну конечно в 25 с перспективами идти не надо,НО надо было думать об этом заранее!так что решай свои вопросы и удачи

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на вопросы "Вредно ли выстрелить из пистолета себе в лоб?" и "Вредно ли бросаться под поезд?" ответить нельзя?

 

слушай это уже бред ты несёшь!за был добавить спрыгнуть с моста!нужно говорить конкретно а не о всяких глупостях!по крайней мере я уже для себя всё решил!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на вопросы "Вредно ли выстрелить из пистолета себе в лоб?" и "Вредно ли бросаться под поезд?" ответить нельзя?

 

Если выживешь, то обязательно сам ответишь, если нет - за тебя ответят, только ты не узнаешь ответа!:lol:

 

А вообше, согласен, служба из той же серии вопросов!!! Хочешь сделать военную карьеру - служи, не хочешь - пускай служат те, которые хотят! Поэтому и надо, чтобы армия профессиональной была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что сделали 1 год:cry:,а надо было-бы пустить информацию:rupor: что с Нового года срок службы увеличивается до 3 лет:lol:Тогда вся 18-летняя молодешь вместо того чтобы прятаться поломилась-бы в Военкоматы и с набором в призыв на воинскую службу небыло-бы недобора!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, 1 раз попробуешь избивать толпой одного и понравится. :nono2:

 

Можно развиваться, но не во вред здоровью и не ради чей-то тупости. :imho:

 

всё зависит от человека!если на гражданке человек был придурком то придурком он будет везде!в армии как и в других местах когда ты будешь находиться далеко от дома,ты узнаёшь и открываешь в себе новые качества!почему все говорят что в армии одни пизделки?а почему не говорят о хороших вещах которые там происходят???

к примеру ты можешь найти в интернете десятки сайтов о вреде марихуаны и столько же о ёё пользе!

поэтому считаю что пора вносить и приятное!а только и говорят что тут что в новостях о том что сбегают и вешаются!считаю что люди которые занимаются суицидом психически не уравновешины и попали в армию от того что в военкомате уровень проверки здоровья на низком уровне!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все пишут ой как плохо ойойойойой(((((((

 

в любом месте в первое время тяжело!мне кажется мужчина не должен бояться трудностей а должен их переодалевать!жизненный отбор слабый погибает,а в конце остаются сильнейшие!ты должен решить кто ты охотник или жертва!от этого выбора и зависит твоя дальнейшая жизнь!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все пишут ой как плохо ойойойойой(((((((

 

в любом месте в первое время тяжело!мне кажется мужчина не должен бояться трудностей а должен их переодалевать!жизненный отбор слабый погибает,а в конце остаются сильнейшие!ты должен решить кто ты охотник или жертва!от этого выбора и зависит твоя дальнейшая жизнь!

 

В армию попадешь - тогда ты жертва (жертва государственной машины), останешься на гражданке - охотник за добычей (за деньгами, например)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все пишут ой как плохо ойойойойой(((((((

 

в любом месте в первое время тяжело!мне кажется мужчина не должен бояться трудностей а должен их переодалевать!жизненный отбор слабый погибает,а в конце остаются сильнейшие!ты должен решить кто ты охотник или жертва!от этого выбора и зависит твоя дальнейшая жизнь!

 

Пойди в деревенский сортир, хлебни оттуда поварешкой! Тяжело? А мне кажется мужчина не должен искать легких путей, а должен их преодолевать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди в деревенский сортир, хлебни оттуда поварешкой! Тяжело? А мне кажется мужчина не должен искать легких путей, а должен их преодолевать! :lol:

 

Согласен, только это актуально только в том смысле, что в части как раз-таки из деревенского сортира кормить-то и будут, а на закусь коровью лепешку на блюдечке с голубой каёмочкой подадут:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию не хотят идти по одной простой причине. ТРУСОСТЬ и ничего другого. У всех разная, кто-то боиться что будут пиздить, кто-то, кто сам кого хочешь отпиздит, боиться, что-то потерять из того, что имеет и боиться не найти в армии, того к чему привык, кто-то вообще боиться когда на него орут и когда кушать дают не то что хочешь!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию не хотят идти по одной простой причине. ТРУСОСТЬ и ничего другого. У всех разная, кто-то боиться что будут пиздить, кто-то, кто сам кого хочешь отпиздит, боиться, что-то потерять из того, что имеет и боиться не найти в армии, того к чему привык, кто-то вообще боиться когда на него орут и когда кушать дают не то что хочешь!

 

Твоя позиция ясна, только скажи ЗАЧЕМ это НАДО??? Только не пиши про жизненный опыт, так как этот опыт нужет только тем, кто хочет свою жизнь со службой в ВС связать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RussianStyle, вперед, иди играй в "русскую рулетку", коли ты такой ничегонебоящийся.

 

Да, никто не спорит, что не во всех частях происходит беспредел, но коли есть шанс вляпаться в это бесмысленное говно, почему бы не постараться его избежать.

 

Риск оправдал лишь тогда, когда есть выгода, а не бесмысленность. :imho:

 

Я за разум, а не за тупость и не за унижение одними людьми других.

 

Достаточно иметь развитую рефлексию и самопознание, что бы открывать в себе новые качества.

 

Нормальному человеку трудно будет существовать вместе с придурками, чисто по убеждениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я в военкомате буду не годным то ладно!но я не понимаю почему здоровый крепкий мужчина должен бегать по врачам и собирать липовые справки?не это ли трусость?почему я должен кого то или чего то бояться?я человек а не животное!ещё раз скажу мне не 25 а 20 и приду из армии и мне будет 21 и пойдя на год я нечего не потеряю!и не каких проблем и паренья мозгов!живи себе дальше и наслаждайся жизнью!не хочу что бы я был не годен по липовым заболеваниям которых у меня нет!если годен пойду если нет так нет!но обманывать себя?зачем?

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RussianStyle, вперед, иди играй в "русскую рулетку", коли ты такой ничегонебоящийся.

 

Да, никто не спорит, что не во всех частях происходит беспредел, но коли есть шанс вляпаться в это бесмысленное говно, почему бы не постараться его избежать.

 

Риск оправдал лишь тогда, когда есть выгода, а не бесмысленность. :imho:

 

Я за разум, а не за тупость и не за унижение одними людьми других.

 

Достаточно иметь развитую рефлексию и самопознание, что бы открывать в себе новые качества.

 

Нормальному человеку трудно будет существовать вместе с придурками, чисто по убеждениям.

 

а разве не риск заставляет бурлить в жилах кровь?

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему тут все оправдываются и говорят то да сё?почему просто не сказать что я БОЮСЬ ИДТИ В АРМИЮ ПОТОМУ ЧТО.....А НЕ ПРИДУМЫВАТЬ КАКИЕ ЛИБО ОДГОВОРКИ?

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...