Перейти к содержанию

Документы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйства, могу ли я на время взять акт медицинского освидетельствования у Военкомата для снятия ксерокопии и заверения её у нотариуса? Как корректно сделать запрос по документу?

 

P.S. Извиняюсь, что немного ошибся с разделом. Если у админа есть возможность, прошу перенести тему в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате тебе ничего не выдадут. Ксерокопии надо было снимать до сдачи Акта в военкомат.

 

Копию Акта запрашивают ПИСЬМЕННО в той больнице, где заполняли Акт.

 

Главному врачу (название медучреждения)

 

Адрес

 

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит

Заявление

 

О выдаче заверенной копии медицинской документации.

 

 

Я наблюдался (вариант - проходил лечение) (где - название больницы) в период с (дата) по (дата, либо "по настоящее время), (можно "по поводу + название НЕПРИЗЫВНОЙ болезни".)

 

ПРОШУ

1. На основании статьи 31 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» (утверждены ВС РФ , выдать мне копии медицинской карты амбулаторного больного (либо выписного эпикриза, либо еще чего, что требуется).

2. На основании п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04/07/1983 № 9779-X, прошу засвидетельствовать верность копии выдаваемых документов подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации.

 

Дата Подпись.

 

Печатаешь в 3 экз.

1 экз- отправляешь заказным письмом с уведомлением.

1 экз- сдаешь секретарю гл. врача или канцелярию больницы под роспись и входящий1 № на твоем экз. заявления.

1 экз- себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...