Перейти к содержанию

как думаете, будут ли облавы 31-го?


4YBAK

Рекомендуемые сообщения

Кароч, 31-го надо доехать до места встречи НГ на метро :)

Как думаете, будут ли 31-го в 20:00-20:30 вылавливать?

Мне чет кажеца, што у ментов и так работы хватит (типа, предотвращения возможных терактов, да и просто успокаивании подвыпивших субьектофф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, 31-го надо доехать до места встречи НГ на метро :)

Как думаете, будут ли 31-го в 20:00-20:30 вылавливать?

Мне чет кажеца, што у ментов и так работы хватит (типа, предотвращения возможных терактов, да и просто успокаивании подвыпивших субьектофф)

Вылавливать то будут!:imho:

Но будут ли доставлять в РВК и призывать на В/С - это вопрос, на который пока ни у кого нет ответа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится... В любом случае, расслабляться не стоит, сохраняйте бдительность. Это еще никому не повредило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылавливать то будут!:imho:

Но будут ли доставлять в РВК и призывать на В/С - это вопрос, на который пока ни у кого нет ответа!!

а смысл тогда вылавливать, если не доставлять в енкомат? :)

енкомат навена не будет работать 31-го? следовательно, предписание подписать по-любому не получица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда вылавливать, если не доставлять в енкомат? :)

енкомат навена не будет работать 31-го? следовательно, предписание подписать по-любому не получица?

А откуда ты можешь знать, работает ли 31 РВК или ГСП и до скольки!!!

Предписание подписать может и не получится, но если получится до 31 декабря, то в армию поедете сразу после праздников.

А менты будут вылавливать,выполнять круглосуточно и круглогодично совместный приказ МО и МВД - это их работа, а вот как дальше сложатся их полномочия - большой вопрос.С 01января 2008 по 01апреля 2008 толко повестки под подпись(оф. запам не грозит!), а до конца 2007г. всё может быть!Предписание подписать может и не получится, но если получится до 31 декабря, то в армию поедете сразу после праздников.

Могут 31 проверить и просто отпустить - типа отметились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверная инфа от сотрудника ВК одного из районов Питера. По поводу отправок умолчали, но ловить будут до 31 включительно. А вечером говорят: "Новый Год пойдем отмечать, не до Вас, мы тоже люди":creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же ловят всегда для того чтобы отправить в часть, а для того чтобы:

- срубить денег

- отправить в ВК чтобы там дали повестку на следующий призыв

- выполнить, перевыполнить план

все эти причины действуют до 31 числа, неважно, работает ли городской сборный пункт.

У нас в области кстати уже сказали что 27 числа еще сборный пункт закрылся и всех отправили. призыв завершили.

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См щас пугают молодещь ....они как и в начале призыва когда отправки еще не начались ...но призыв уже начелся так же как и под конец в последнии дни месяца ....просто в наглую вымогают деньги ...бедненькому СМ нехватает денежков на Новый Год

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы панику наводите?кому надо 31 столько гемороя.а если даже дакапаются имейте с собой 1000руб и договоритесь с ментами.они тоже люди!!!!хоть и :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, запуталцо.

если скажем меня поймают (не дай Бог) 31 в 20:00, че может быть? Что они впринципе могут мне сделать? Могут ли они дать повестку на после праздников, если я офзап и после праздников уже х на всех кладу. Могут ли как-то заставить подписать предписание на убытие (это самое страшное), если 31 - не рабочий день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4YBAK что ты из-за одного дня так паришься? Могут, не могут - ну перестрахуйся ты. Потом подумай сам, кто здесь может дать 100% гарантию, что будет так и так?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж итак пытаюсь договорица с домашними, штоб потратили на меня полчасика раз в год и довезли на машине.

либо же тачку ловить. но в НГ думаю бомбилы заломят мама не горюй.

вот и интересно, на скоко велика опасность ехать на метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если смешатся с толпой, то думаю вероятность того что поймают 80%

Если 1% и это будете именно Вы - то это уже очень много!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в метро ловить врятли будут, т.к. менты будут немного другим делом по-идеи заняты, а вот домой могут прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж итак пытаюсь договорица с домашними, штоб потратили на меня полчасика раз в год и довезли на машине.

либо же тачку ловить. но в НГ думаю бомбилы заломят мама не горюй.

вот и интересно, на скоко велика опасность ехать на метро?

 

вы что с ума сошли в новый год никому гемороя не надо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, началась коллективная паранойя. Сегодня уже везде усиление, и синие есть, и зеленые, но у них сейчас другие заботы, порядок обеспечивать надо. Завтра ж праздник.

А бомбилы в НГ заломят как всегда, в 5-6 раз. За что в обычное время берут 150-200 р., будут брать 1000 р. Проверено временем )) Поэтому в этот НГ и не еду никуда, лучше 1 числа встретиться без всяких проблем и заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, началась коллективная паранойя. Сегодня уже везде усиление, и синие есть, и зеленые, но у них сейчас другие заботы, порядок обеспечивать надо. Завтра ж праздник.

А бомбилы в НГ заломят как всегда, в 5-6 раз. За что в обычное время берут 150-200 р., будут брать 1000 р. Проверено временем )) Поэтому в этот НГ и не еду никуда, лучше 1 числа встретиться без всяких проблем и заморочек.

 

Да уж!!!походу у многих уже коллективная параноя:cowboy: Ну вы сами подумайте,кому 31 декабря,нужно заниматься отловом призывников,когда сейчас СМ на усилении будут...не парьтесь...если 31 декабря вы дома,то считайте,что смело можно встречать Новый Год...усё окэ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в этот НГ и не еду никуда, лучше 1 числа встретиться без всяких проблем и заморочек.

та я б тоже не поехал, токо у нас туса большая - 130 человек, и все решили встретицо 31-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...