Перейти к содержанию

Адвокаты призывника.инфо потихоньку становятся публичными людьми


Mike1965

Рекомендуемые сообщения

Когда я сегодня, 28.12.2007 в 20:35 по НТВ в передаче про уклонистов от военной службы увидел пусть небольшое, но солидное, выступление Владимира Геннадьевича Тригнина...

Авторы передачи спрашивали мнение Владимира Геннадьевича о проблемах призыва... Спрашивали, как эксперта...

 

До этого я видел хорошие статьи В.Г. Тригнина в некоторых авторитетных московских газетах...

 

Малютин А.А. довольно часто участвует в качестве эксперта на всевозможных ОФИЦИАЛЬНЫХ "круглых столах" по проблемам военной службы...

 

Короче, поздравляю! Так держать!

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Так держать!

 

Есть! :yes2:

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сегодня, 28.12.2007 в 20:35 по НТВ в передаче про уклонистов от военной службы увидел пусть небольшое, но солидное, выступление Владимира Геннадьевича Тригнина...

Авторы передачи спрашивали мнение Владимира Геннадьевича о проблемах призыва... Спрашивали, как эксперта...

 

До этого я видел хорошие статьи В.Г. Тригнина в некоторых авторитетных московских газетах...

 

Малютин А.А. довольно часто участвует в качестве эксперта на всевозможных ОФИЦИАЛЬНЫХ "круглых столах" по проблемам военной службы...

 

Короче, поздравляю! Так держать!

 

Присоединяюсь :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор вещь полезная в плане информирования. Больше людей узнают что их проблемы есть кому решить.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция-военкомат, других конкурентов нет.:imho:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...