Перейти к содержанию

сериал "Солдаты"


mrGrim

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь смотрит? Не попахивает-ли там 25-м кадром? ГЫ ГЫ :) Я вот не смотрю принципиально. Про что хоть там?:lol:

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Это не сериал,а комедия:lol: о пионерлагере с военным уклоном:lol: А сериал "КАДЕТСТВО"-это вообще наивный детский сад:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказуха. Расчитано на 15-ти, 16-тилетних. Их таким образом готовят,чтоб к 18-ти годам у них было выработано желание обманным сериалом,типа там очень интересно и весело...

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил:Самые правдивые фильмы про армию-это "Кислородный голод", "Сто дней до приказа","Караван смерти","Караул","Здравия желаю",а самый правильный фильм /как должно быть в армии/-это фильм "Весенний призыв":imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень показательный фильм начала 90-х вроде, к сожалению не помню как называется, там в главных ролях Машков и Е. Миронов.

PS: Если кто понял про что я, выложите название, хотелось бы еще разок посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень показательный фильм начала 90-х вроде, к сожалению не помню как называется, там в главных ролях Машков и Е. Миронов.

PS: Если кто понял про что я, выложите название, хотелось бы еще разок посмотреть.

 

"Делай раз" называется, если не ошибаюсь. На торренс.ру есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кто-нибудь смотрит? Не попахивает-ли там 25-м кадром? ГЫ ГЫ :) Я вот не смотрю принципиально. Про что хоть там?:lol:

 

Смотреть нечего, не стоит и пробовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня вообще наше телевидение клинит. Что не фильм - или "идеальная армия", или про ментов,или про тюрьму. В России больше нечего показывать,вероятно

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите лучшие фильмы про российскую армию:"Одиночное плавание","Слушать в отсеках","Пограничный пес Алый","В зоне особого внимания","Ответный ход","Государственная граница","Случай в квадрате 36-80","Нейтральные воды","Черная акула","За все заплачено",Кстати фильм/3-серии/ "За все заплачено" сейчас нигде не найти!!Этот фильм о тех кто воевал в Афганистане и в конце фильма главный герой воин- афганец /артист А.Баринов/ случайно встречает в кафе людей и узнает в их лицах душманов,которые обстреливали их колонну в Афганистане!! Завязывается драка 5 душманов против его одного и один из душманов сзади вонзил нож в спину воину-афганцу!! Потом люди вызвали "скорую" и его увозят в больницу и там он трагически умирает!!Если сравнивать этот фильм с фильмом "9рота",то "9рота" просто полная лажа!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно команда 33. Очень "прадивый". Сопровождающий сержант даже денег с призывников не собрал. Таже заказуха толко советская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал солдаты - хорошая, интересна, веселая, добрая сказка на ночь.

Вобщем, смотреть советую! Токо не надо забывать, што он не про нашу армию уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно команда 33. Очень "прадивый". Сопровождающий сержант даже денег с призывников не собрал. Таже заказуха толко советская.
Совершенно несогласен!!!:nono2:Раньше за вымогательство строго наказывали /Дисбат/ в отличии нынешнего времени!! А денег небрал не потому что нехотел,а потому что боялся что кто-нибудь заложит!! Прежде чем вымогать, надо изучить человека,а на это надо время!! Это же психология сынок!! И некаждому сержанту доверят должность комадира отделения или взвода,так как командир отделения отвечает:за обучение,воспитание, морально-психологическое состояние,строевую выправку и внешний вид подчиненных!! А сам он должен быть для них примером во всем!! А нынешняя молодешь- это основная часть дураки!! Какой он пример падает другим если ходит в джинсах 60 размера с дыркой на коленке и пауком на заднем кармане и говорит что это модно!!:nono2: Гопники :dy: они и в африке гопники:dy: ,а армия их перевоспитает:asskicking: !!:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам сериал "Солдаты" не нравится, там отражено подчиненные отношения призывов, хищнеческая сущность складских прапорщиков и т.п., что готовит потенциальных защитников отечества к суровым реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам сериал "Солдаты" не нравится, там отражено подчиненные отношения призывов, хищнеческая сущность складских прапорщиков и т.п., что готовит потенциальных защитников отечества к суровым реалиям.
Я уже устал обьяснять что сериал "Солдаты"-это комедия про пионерлагерь с военным уклоном!! Хотите узнать что такое армия? Посмотрите фильмы "Кислородный голод","Караул","Сто дней до приказа"-вот там действительно все показано и дедовщина и безжалостные прапоры,а не какой-то "Шматко":lol: Которому на самом деле никто и подчиняться нестал-бы,так как он комедийный актер,а армия- это сплошная социально-психологическая драма!! Пора бы уже знать совсем элементарные вещи:nono2: А в довесок скажу: Кто в армии был-тот в цирке не смеется!!!:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Na ja, du hast recht :) Das ist sehr komisch, aber Russische Army ist Scheisse. Das ist Realitaet

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Na ja, du hast recht :) Das ist sehr komisch, aber Russische Army ist Scheisse. Das ist Realitaet
Дети Чернобыля разучились писать по русски!! От туда вывод:Не всех война стороной обошла!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Чернобыля разучились писать по русски!! От туда вывод:Не всех война стороной обошла!!

Meinst du Atomkraftwerk? Das war wirklich eine starke Krieg und ich finde,dass das nicht zu lustig ist

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...)Хотите узнать что такое армия? (...)

 

Неа, не хотим! В реале и так видешь всякого, что отбивает апетит, нарушает душевный покой и равновесие. Вечерком же хочется посмотреть что-нибудь простое, смешное. Смотреть же ежевечерно кино о том, как в действительности проходит служба в армии - это к поклонникам садизма; это как вместо разумной эротики потреблять видео изнасилований. Может быть кому-то это и по вкусу, но не для меня, поэтому я ужинаю под "Солдат", а завтракаю под "Кадетство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не хотим! В реале и так видешь всякого, что отбивает апетит, нарушает душевный покой и равновесие. Вечерком же хочется посмотреть что-нибудь простое, смешное. Смотреть же ежевечерно кино о том, как в действительности проходит служба в армии - это к поклонникам садизма; это как вместо разумной эротики потреблять видео изнасилований. Может быть кому-то это и по вкусу, но не для меня, поэтому я ужинаю под "Солдат", а завтракаю под "Кадетство".
Каждый думает в меру своей испорченности:nono2: А правда должна быть правдой!!!:imho: А не наивной показухой как эти сериалы!! Где незнание устава и внутреннего распорядка и полную расхлябанность, вижу я в этих сериалах:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто психологическая подготовка подростков,чтоб они думали,что в армии - как в сериале,весело и интересно

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся "Солдаты"! Такая легкая комедия, можно посмеяться. Действительного положения в армии этот сериал не отражает! А Шматко - суперрр! :D "Сокол, ё-маё!"))))

 

А в том, что создатели сериала получили заказ сверху покапать на подсознание призывников, рассказывая как хорошо в армии - Я ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...