Перейти к содержанию

Приписное свидетельство


PIPL

Рекомендуемые сообщения

В приписном свидетельстве у меня не указано основания отсрочки, только стоит штамп что принят на учет в 2005 году, указано ,то что годен и все , они ее вообще не заполняли, но я в данный момент учусь в колледже, и в случае , если меня остановит милиция , то конечно же там не будет указано основания отсрочки, могу ли им предъявить еще и справку с места учебы в этом случае ? и что мне делать с приписным ?

 

и еще, если это играет роль:

был в декабре 22 на призывной комиссии, отправили на дообследование

. и сказали чтобы пришел в конце января с актом, акт уже готов, будет ли акт для милиции основанием не задерживать меня как уклониста от воеенной службы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от ментов. Могут отпустить, а могут сказать: Нам по..й. Отвезут в ВК, а там разбирайтесь сами. Если есть отсрочка, ВК отпустит скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Сказать могут все что угодно, в том числе и то, что они сами отвезут Вас прямо в часть. На практике Вам не грозит ничего, независимо от того, какой диагноз указан в акте, Вы всегда можете показать им повестку РВК с датой явки в январе. Помимо этого, Вас не может быть в т.н. "списках", поскольку Вы от мероприятий, связаных с призывом не уклоняетесь. Помимо этого, отправки в ВС в СПб закончились 26.12.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...