Перейти к содержанию

Что известно про институт МОНИКИ им.Владимирского?


Рекомендуемые сообщения

Скоро иду туда по направлению от районного военкомата на обследование к ревматологу, терапевту, генетику.

Кто-нибудь что-нибудь знает про это заведение? Какие там врачи? Объективные или не очень? Можно ли "поспособствовать" как-то "нужным" результатам обследования? И т.д.

Буду признателен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас не знаю,а вот года 2 назад(много знакомых там обследовались)там была жопа.Все в один голос говорили,что бежать от туда надо.Правда от вк тока один туда был направлен,остальные от поликлиники...

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в нашем головном офисе в Санкт-Петербурге, поэтому московской специфики не знаю.

Рекомендую обратиться с этим вопросом в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в МОНИКИ.

Бардак ужасный. Никто ничего толком не знает. Из нужных мне врачей в наличии оказался только генетик. Терапевта нету, а ревматолога не будет вообще.

Кстати, вопрос. Если у меня в направлении от военкомата стоит 3 врача и одного из них я не смогу пройти - как к этому отнесется военкомат? Или если вместо ревматолога я пойду к кардиологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат по пустякам лишний раз злить наверно не стоит. Думаю, что более оптималным вариантом будет, если Вы посетите МОНИКИ в другой день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что более оптималным вариантом будет, если Вы посетите МОНИКИ в другой день.

Мне и так их теперь посещать и еще не раз... Только ЭХОКГ у них мне назначили на 25 января. Еще нужен рентген и ЭКГ. А еще генетик дал мне направления к окулисту и ортопеду. Пока их всех пройдешь - уже весенний призыв кончится :crybaby:

А вот ревматологов у них нету вообще. И не будет. Во всяком случае, так они говорят. А у меня направление к ревматологу именно в МОНИКИ. И что делать - фиг его знает... Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот ревматологов у них нету вообще. И не будет. Во всяком случае, так они говорят. А у меня направление к ревматологу именно в МОНИКИ." - рекомендую по этому вопросу позвонить в свой военкомат и спросить, как поступить в данной ситуации при полном отсутствии специалиста вообще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...