Перейти к содержанию

Метро Выхино


Рекомендуемые сообщения

На Савёловской постоянно наблюдаю ментов - стоят наверху, сразу как эскалатор на подъём заканчивается. Там у них отделение рядом. На обратном пути попроще, но иногда возле турникетов трутся. Впрочем, ни разу ещё не видел, чтобы там кого-то стопили, кроме кавказского землячества.

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый осенний призыв каждый день по 2-4 раза был на Выхино, спокойно ходил, никто меня не трогал. Правда тогда я не догадывался, что бывают облавы в метро, но тем не менее относительно безопасная станция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель каждый день ездит через Выхино. Говорит там спокойно, хотя милиция бывает. Но там их больше волнуют всякие гастарбайтеры, я думаю. Электричек там много пригородных.

На Савеловской почти всегда милиция, но там вокзал. Хотя ходили слухи об облавах там в этом году. Насколько это правда - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...