Перейти к содержанию

Затягивают?


Гость poty

Рекомендуемые сообщения

В ноябре медкомиссия военкомата присвоила мне категорию "В" (плоскостопие), но военный билет на руки я еще не получил. Сказали Обращаться в конце марта. Нет ли здесь какого подвоха? Не изменится ли с первого января 2008 года расписание болезней и не будет ли отменена отсрочка по плоскостопию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что все в порядке. ВБ не выдается сразу после ПК. Они набирут всех,кому положено иметь ВБ и выдадут всем разом,предварительно его оформив

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре медкомиссия военкомата присвоила мне категорию "В" (плоскостопие), но военный билет на руки я еще не получил. Сказали Обращаться в конце марта. Нет ли здесь какого подвоха? Не изменится ли с первого января 2008 года расписание болезней и не будет ли отменена отсрочка по плоскостопию?

 

А конкретнее? Важно не то, когда дадут военник, а когда уволят в запас. Были ли на т.н. "беседе", где забирают фотографии, и вносят финальные штрихи в личное дело, а также записывают рос, размер одежды, обуви и т.п.? Может вручили повестку на получение ВБ? Важны детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки и рост-размер одежды отнес, повестку на получение не давали, вместо нее дали номер телефона и сказали звонить в конце марта, узнавать есть ли бланки ВБ и если есть - ехать получать.

 

Интересует другой вопрос: Не случится ли так, что с 2008 года отменят статью про плоскостопие и не вручат ли мне вместо ВБ в марте повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Решение было принято в этом году,а закон обратной силы не имеет. Все будет в ажуре

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело направлено на утверждение призывной комиссией субъекта РФ, поэтому такой промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...