Перейти к содержанию

Контора Ужасная!


Рекомендуемые сообщения

контора ужасная эта долбанная коллегия адвокатов Призывник!!!

никакой организации, заплатил все деньги и 2 призыва (целый год) с ними очко жим жим........чуть не забрали.

Никаких связей в военкоматах у них нет!!!

военник если у вас есть риальные болезни и так в военкомает задут и 70000 сэкономите, а пачка болезней за такие деньги это слишком дорого!всёравно они в военкомате не прокатывают.

Гораздо быстрее, надёжнее и спокойнее покупать военник прям в военкомате.

Соит только с любым сотрудником закорешиться (они всёравно все ими барыжат)...причём гораздо дешевле сделают!

Короче военник я получил, но легче бы мне было купить его в военнкомате!

Ссылка на комментарий
:cowboy: У вас есть телефон звоните требуйте чтобы вашь вопрос решался, вы заплатили деньги за услугу, а вот так вот охаивать ненадо, не у всех так как у вас!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий

Насамом деле меня это удивляет это жалоба 1 подобного рода, за 2 года никто не писал тут таких изречений, а что самое действительное вы дествительно должны были полностью соблюдать то что вам говорил юрист, я свой ВБ получил за 4 месяца из которых 3 я просто тупо ждал бланков в ВК!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий

ПРИЗЫВНИК занимается следующим(мое личное мнение). Приходит к нему призывник. С ним заключают договор и берут n-ую сумму денег(Замечу не маленькую!!!). Далее его отправляют на медкомиссии, если врачи находят болячки, которые освобождают, то идут в ВК и начинают получать ВБ. При этом юрист конторы-только наблюдает за этим. И не понятно за что здесь платить деньги такие???

Если призывник полностью здоров, то юристы с врачами пытаются найти болячки...для ВК...и они это делают не очень хорошо(могли и лучше)....(лично мое мнение). Т.е. опять же это не стоит таких денег. Сам призывник мог бы сделать все самостоятельно, ему нужна в данном случае психологическая помощь, а не юристы, которые боятся идти в военкоматы, ссылаясь на то, что их там не любят....хотя при чем здесь это...?

Ссылка на комментарий
Насамом деле меня это удивляет это жалоба 1 подобного рода, за 2 года никто не писал тут таких изречений, а что самое действительное вы дествительно должны были полностью соблюдать то что вам говорил юрист, я свой ВБ получил за 4 месяца из которых 3 я просто тупо ждал бланков в ВК!

 

Согласитесь, что за 2 года многое изменилась. То, что компания развивается-это хорошо для нее. Соответственно качество обслуживания будет падать-рынок, есть рынок. И для клиентов-это плохо, Я не удивлюсь, если такие клиенты появятся еще....Будем надеятся, что такого не случится.

Ссылка на комментарий
Насамом деле меня это удивляет это жалоба 1 подобного рода, за 2 года никто не писал тут таких изречений, а что самое действительное вы дествительно должны были полностью соблюдать то что вам говорил юрист, я свой ВБ получил за 4 месяца из которых 3 я просто тупо ждал бланков в ВК!

 

Я думаю, повода для удивления нет -- есть лояльные клиенты, есть нелояльные. Судя по количеству таких жалоб лояльных больше, а это очень хорошее свидетельство.

 

Я соблюдал и дело идет уже 7-й месяц, жду весны теперь.

 

При этом лояльность я сохраняю, т.к. на адекватные вопросы из СКА следуют адекватные ответы. Это самое главное. Косяки у всех есть, важно как на них реагируют специалисты.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий

Интересно будет послушать мнение адвоката коллегии "ПРИЗЫВНИК"...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий

Несколько комментариев.

Во-первых, что такое "чуть не забрали"? Если Вы имели ввиду возможность вынесения в отношении Вас решения о призыве - то это рабочий момент. Мы не можем обязать призывную комиссию принять то или иное решение. Но на то мы и коллегия адвокатов, чтобы обжаловать незаконные решения. А в нашей практике проигранных дел нет. Приходите ко мне - покажу коллекцию судебных решений.

Во-вторых, суды действительно иногда оставляют заявления об оспаривании акта управления без движения. Это тоже рабочий момент. В этом случае мы либо обжалуем определение, либо исправляем ошибки, на которые указал суд, либо никаких мер не предпринимаем, если к тому времени нет необходимости в инициировании судебной тяжбы. То, что Вы ставите нам в упрёк, я принимаю, но не как упрёк, а как констатацию факта. Это - неизбежный элемент адвокатской работы.

В-третьих, давайте определимся, что такое "связи в военкомате". Мы не контора по раздаче взяток. Но специфика работы предполагает знакомства более или менее тесные. В одних случаях сотрудники военкоматов переходят к нам на работу (как то сделали помощники Красносельского и Тосненского военкомов, пом. начальника отделения призыва Московского ВК, медсестра Приморского ВК); в других складываются дружеские отношения, в иных - мне обещают оторвать голову (особенно после выигранных мной судебных дел). Но - опять же - это наша работа. Работал бы я в коллегии, специализирующейся в сфере налогового права - общался бы с налоговыми инспекторами и судьями арбитражного суда. Так что давайте не переоценивать то, что Вы называете "связями".

В-четвёртых, у тех наших клиентов, которые выполняют наши рекомендации, всё всегда получается. Вы сочли наши рекомендации ошибочными и - как сами признались - отказались их выполнять. Стоит ли удивляться, что результат нашего сотрудничества негативный.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...