Перейти к содержанию

про "психа"


Рекомендуемые сообщения

Это тема уже была тут когда то,щас не нашел.

Вопрос про порезы на руках.Проходя мед.ком. в прошлом году врач написала большую бумажку обо мне на енту тему т.к. была еще отсрочка по обучению внимания ентой бумажке не придал,но на "ковре" мне сказали,что "ограничения" дали тебе невропатолог и бумажку написал психиатр.Суть вопроса в том-с большой ли вероятностью меня направят в ПНД?(что написал психиатр не видел).:drv:

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а ты хочешь в армию? Если не хочешь, то ПНД самая тема чтобы освободится от армии. Акт в ПНД тебе с большой вероятностью дадут, если психиатр что-то написал, особенно если ты еще предъявишь какие-нибудь жалобы.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема уже была тут когда то,щас не нашел.

Вопрос про порезы на руках.Проходя мед.ком. в прошлом году врач написала большую бумажку обо мне на енту тему т.к. была еще отсрочка по обучению внимания ентой бумажке не придал,но на "ковре" мне сказали,что "ограничения" дали тебе невропатолог и бумажку написал психиатр.Суть вопроса в том-с большой ли вероятностью меня направят в ПНД?(что написал психиатр не видел).:drv:

 

В этом вопросе отлично рубит человек, известный как Акуувшмук (Freediver).

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе отлично рубит человек, известный как Акуувшмук (Freediver).

 

Спасибо конечно что раскрыли моё инкогнито)))

 

Я рублю только в теме невроза)) Порезы на руках к этому не относятся... Но в личке переписывался с парнем, который освобождался или освобождается от призыва с порезами на руках... Важны не сами порезы, а то ЧТО вы про свои порезы сказали психиатру. Если отправят в ПНД, можете сказать что страдали из-за несчастной любви к девушке. очень сильно переживали и из-за этого появлялись мысли о суициде, но сил хватило только на царапанье... а потом типа у вас была долгая депрессия по этому поводу...

Вот по такому сценарию должны написать "хороший" диагноз, по которому и в армию не возьмут и проблем с правами/оружием не будет... Как правильно диагнозы называются-я уже к сожалению не помню.

 

Могу лишь порекомендовать написать то, ЧТО Вы говорили психиатру о порезах. О характере порезов на самом деле. Только подробнее пожалуйста. Потом дождаться мнения врача консультанта, и если того что Вы напишите на взгляд врача-консультанта. будет недостаточно для освобождения, то думаю Вы вполне сможете подредактировать свою историю под диагноз для освобождения.

Но опять же, как утверждают некоторые, с освобождением по психике в ВК не связываются как правило...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface: Извините!

 

Да ничего)) Специально было так написанно, чтобы прочли только те, кто работает серыми клеточками своего мозга)))

 

:cowboy:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие порезов на руках является хорошим поводом для беседы с психиатром. Естественно, что нужно объяснить, по какой причине эти порезы появились. Чаще всего причиной является приступ депрессии, психотическое состояние, состояние аффекта, нежелание жить. Главное, что бы рассказывать всё как можно более правдиво, что бы психиатр не засомневался в истинности Вашего рассказа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и придумывать ничего не пришлось. Погибла девушка в тушино ( 05.07.03 наверное помните что там было.....).Врач еще женщина вроде не старая,мед.сестра вообще молодая была.так вот когда она бумажку заполняла то с мед.сестрой они эту тему обсуждали...

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и придумывать ничего не пришлось. Погибла девушка в тушино ( 05.07.03 наверное помните что там было.....).Врач еще женщина вроде не старая,мед.сестра вообще молодая была.так вот когда она бумажку заполняла то с мед.сестрой они эту тему обсуждали...

 

Ну вот тогда идёшь к психиатру по направлению. рассказываешь всё как было, отвечаешь на дополнительные вопросы психиатра и получаешь свой акт с поставленным тебе диагнозом...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... С направлением от военкоматовского психиатра уже к тому к кому он отправит и бумажка которую он написал-это и есть повод для ентого направления?

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... С направлением от военкоматовского психиатра уже к тому к кому он отправит и бумажка которую он написал-это и есть повод для ентого направления?

 

Да, с направлением (актом?) идёшь к тому, к кому отправит, а бумажку которую он там написал, это скорее не повод для обследования, а предмет обследования. Т.е. будет проводится обследование на предмет того диагноза, который заподозрил психиатр в ВК.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...