Перейти к содержанию

Что делать в такой ситуации?


Гость Fursik

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел поскорее узнать почему моё дело так затормозилось, Я вроде за договор полностью расчитался (а сам договор заключил в начале августа), сделал все нужные снимки, затем позвонил сотруднику компании и поговорил с ней она мне сказала ждать звонка по поводу похода в военкомат в начале декабря, но звонка не было я позвонил сам ещё раз но она мне ответила тоже самое что б я ждал звонка. Меня интересует сколько ещё надо ждать, меня уже 2 раза останавливала милиция по дороге на работу! как то надо разобраться в этом. А то мне ни каких конкретных дат не говорят! :mad:

Ссылка на комментарий

Позвоните Аркадию Алексеевичу и обьясните всю ситуацию, ном. моб. у вас должен быть!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Я бы хотел поскорее узнать почему моё дело так затормозилось

Действительно, по форуму быстро не получится

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Я снова позвонил в ска Призывник и мне сказали теперь ждать марта месяца, когда я заключал договор мне говорили что я в этот призыв получу ВБ !У меня ещё один вопрос : могут ли в марте месяце сказать что бы я ждал октября? И вообще мне не понравилось что мне сказали ваше дело передали другому адвокату!Оно так и будет ходить по рукам а результата 0?

Ссылка на комментарий
Я снова позвонил в ска Призывник и мне сказали теперь ждать марта месяца, когда я заключал договор мне говорили что я в этот призыв получу ВБ !У меня ещё один вопрос : могут ли в марте месяце сказать что бы я ждал октября? И вообще мне не понравилось что мне сказали ваше дело передали другому адвокату!Оно так и будет ходить по рукам а результата 0?

 

В договоре сроки не прописываются да и не могут, тут важен результат, а не срок... У меня та же фигня, только договор заключил в июне.

 

Съездите лично побеседуйте с юристом или с Аркадием Чаплыгиным -- все встанет по местам.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий

А мне вот очень интересно...

Если придеться ждать следующий призыва... надеюсь НЕ придеться потом заново делать снимки.... так как слышал что военкомату нужны только свежые....

 

а мне уже надоело ходить и лишний раз облучаться... за здоровье боюсь!

Ссылка на комментарий
А мне вот очень интересно...

Если придеться ждать следующий призыва... надеюсь НЕ придеться потом заново делать снимки.... так как слышал что военкомату нужны только свежые....

 

а мне уже надоело ходить и лишний раз облучаться... за здоровье боюсь!

 

Скажите, вы заплатили денег, какие действия сделал ваш юрист от "ПРИЗЫВНИКа" для получения Вами военного билета? По пунктам распишите....

Ссылка на комментарий

Всё заплатил... скоро юристу сообщу о том что уже готов к походу в ВК...типа осталось только скататься еще раз в больницу и печать поставить ... вот...

 

Ну я полагаю что 99 процентов это на следуюющий призыв мое дело переноситься...

 

так вот и интересует надеюсь мне непридеться заново делать рентген... так как нехочу облучаться лишний раз... я слышал что рентген можно делать только раз в год???? правда ли это

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Я снова позвонил в ска Призывник

Позвоните Чаплыгину, если Вас в корне не устраивает ход работ

могут ли в марте месяце сказать что бы я ждал октября?

Нет.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Я снова позвонил в ска Призывник и мне сказали теперь ждать марта месяца, когда я заключал договор мне говорили что я в этот призыв получу ВБ !У меня ещё один вопрос : могут ли в марте месяце сказать что бы я ждал октября? И вообще мне не понравилось что мне сказали ваше дело передали другому адвокату!Оно так и будет ходить по рукам а результата 0?

 

ооо!узнаю контору...,моё дело тоже гуляло по рукам адвокатов...,человека 4 сменило....,а через год я разорвал с вами контракт

Ссылка на комментарий
Скажите, вы заплатили денег, какие действия сделал ваш юрист от "ПРИЗЫВНИКа" для получения Вами военного билета? По пунктам распишите....

 

я вам распишу по пунктам...НИКАКИХ!

Ссылка на комментарий
Ответ Аркадия в Вашей ветке читали? Что скажете? (жаль там тему закрыли).

 

конечно читал.....я понимаю что у вас тоже контракт с этой конторкой, но посмотрим как вы сами заговорите через несколько месяцев.....

 

я сам пока был их клиентом себя уверял что всё нормально, но устав от постоянных обманов или забывчивости моего юриста (Дмитрия Чернобудина или как-то так) и ибещаний что уж на следущий призыв всё будет хорошо.......просто надоело перемещаться в метро со страхом что тебя остановят

Ссылка на комментарий
конечно читал.....я понимаю что у вас тоже контракт с этой конторкой, но посмотрим как вы сами заговорите через несколько месяцев.....

 

я сам пока был их клиентом себя уверял что всё нормально, но устав от постоянных обманов или забывчивости моего юриста (Дмитрия Чернобудина или как-то так) и ибещаний что уж на следущий призыв всё будет хорошо.......просто надоело перемещаться в метро со страхом что тебя остановят

 

Искренне надеюсь, что и у меня и у Вас все будет благополучно :-).

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Искренне надеюсь, что и у меня и у Вас все будет благополучно :-).

 

я надеюсь что у вас всё будет хорошо, потому как я уже сам решилэтот вопрос и без призывника и гораздо дешевле.Без головной боли и очень быстро)))

Ссылка на комментарий
я надеюсь что у вас всё будет хорошо, потому как я уже сам решилэтот вопрос и без призывника и гораздо дешевле.Без головной боли и очень быстро)))

 

Я за Вас рад! Наверное, как гора с плеч!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Без головной боли и очень быстро)))

Без головной боли и быстро - это как правило нелегально.

Зачем сравнивать купленную кат. "В" и полученную законным путем?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
... я слышал что рентген можно делать только раз в год???? правда ли это

 

Незнаю как там говорили но помоиму до следующего рентгена минимум неделю или месяц нельзя делать я следующий делал помоиму через две недели.А то что год целый нельзя делать могли и преувеличить...слухи разные бывают:dontknow: ...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий

Как любят наши некоторые соотечественники сначала заплатить денег в полной уверенности, что это универсальный метод в дальнейшем лежать на диване и ничего не делать, а потом орать "меня обманули, меня кинули". Вроде бы уже не первый год говорится - Призывник никого не "отмазывает от армии", не раздает взятки и военники там не покупаются. Вы получаете категорию В полностью законным методом. Что гарантирует Вам и в настоящем и в будущем отсутствие каких бы то ни было проблем. Ан нет, все равно находится очередной такой Ферст, ожидающий "связей".

Кстати, не поручусь, что отсутствие головной боли, о котором он пишет в итоге не выльется во что-нибудь нехорошее. Взяточников у нас регулярно сажают, особенно если они неправильно делятся. Если доберутся до того, кто продавал ВБ ему, и обнаружатся списки таких вот покупателей, вот тогда будет головная боль)) Ну это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Без головной боли и быстро - это как правило нелегально.

Зачем сравнивать купленную кат. "В" и полученную законным путем?

 

Как правило, но не всегда, согласитесь :)

Ссылка на комментарий

я не счетаю, что военник из Призывника является более законным чем в другом месте..........

Вдумайтесь сами.Контора "призывник" гарантирует вам военник.............А по закону категорию В можно получить только по болезни.Не может же быть чтобы все 100% людей приходящих в контору призвник являются больными, причём с достаточно серьёзными заболеваниями??

 

Да и вообще подозрительно выглядит уже сама гарантия, по моему никто ничего не может гарантировать, можно лишь говорить о процентах удачных исходов......

причём в договоре очень расплычнить сказано, что клиет должен выполнять все инстрикции юристов и если что случится, то виноват всегда будет клиент, потому что всегда можно заявить что клиен не точно действовал по инструкциям

также в договоре не оговорены никакие сроки.Допустим я заключил договор в 21.........и 6 лет меня могут смело таскать по судам и назначать перекомиссии, а в 27 дать военник......, чтож до 27 на нормальную работу не устраиваться

Ссылка на комментарий
Без головной боли и быстро - это как правило нелегально.

Зачем сравнивать купленную кат. "В" и полученную законным путем?

 

ХА-Ха-ХА!!!Законным метадом помоему можно получить только в военкомате и абсолютно бесплатно!!!!!!!!!

вы хотите сказать, что контора призывник помогает безвозмездно???и никогда не бёрёт денег, вы все точно также покупаете военный билет, только платине не военкомату, а конторе

Если вы риально не подходите по здоровью, то военник ваш и бесплатно, ну а если вы не больны.......,то военник получен незаконным способом...я так панимаю:cowboy:

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Если вы риально не подходите по здоровью, то военник ваш и бесплатно, ну а если вы не больны.......,то военник получен незаконным способом...я так панимаю

Вам виднее разумется ...

Монолог окончен?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
ХА-Ха-ХА!!!Законным метадом помоему можно получить только в военкомате и абсолютно бесплатно!!!!!!!!!

вы хотите сказать, что контора призывник помогает безвозмездно???и никогда не бёрёт денег, вы все точно также покупаете военный билет, только платине не военкомату, а конторе

Если вы риально не подходите по здоровью, то военник ваш и бесплатно, ну а если вы не больны.......,то военник получен незаконным способом...я так понимаю:cowboy:

 

3 года принципиально хотел получить ВБ законным путем. Не получил, т.к. мне давали направление в больницу, ехал туда, там главврач (такой же мощный с двумя компьютерами, как и в военкомате) говорил, что направление заполнено неверно, едьте обратно в военкомат. Ехал, говорили прийдти в след. призыв. Приходил: тоже самое, только потом уже так просто не выдавали направление, говорили, что болезнь позвоночника есть, НО ВЫ ВЕДЬ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ НЕВРОЛОГУ!!! Поэтому направление не дадим и так бесконечно.

 

Заключил контракт с "Призывником" для:

- я студент дневного отделения (мое дело вообще не рассматривали)

- хотел понять всю грамотную систему, по которой я все таки принципиально добьюсь свой законный ВБ

- ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЕЛ ПОКУПАТЬ ВБ, Т.К. ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ И СТАТЬЯ, по которой назначается категория В.

 

Итоги:

За ВБ приходить в феврале.

По поводу того, что не звонили адвокаты и т.д. отвечаю (так как сам создавал темы в форуме с вопросами "когда со мной свяжутся"):

Вы же больше заинтересованы в получении ВБ, ежели адвокаты, у который много клиентов. Добивайтесь внимания, как в очереди в поликлинику, звоните, приходите, ТРЕБУЙТЕ в конце концов. "динамить" вас никто не собирается, просто физически не все справляются с огромным количеством клиентов и не могут составить очередь (мое субъективное мнение).

 

Думаю, недовольство Ферста можно тоже понять: деньги не малые за услуги, но прежде чем заключить договор нужно было думать, на что идете. Ведь даже в магазине с виду конфетка в красивом фантике, но не факт, что она вкусная (это я к тому, что юрист может сказать, что ВБ вам привезут домой прямо на след. день, правда так он не скажет)

 

СКА Призывник реально помагает тем, кто заинтересован в получении ВБ, а не тем, кто лежит на диване.

 

Извеняюсь за оффтоп и не судите меня строго :ciao:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...