Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста(( полный тупик


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. в 2002 поступил в институт.. в 2006 закончил военную кафедру. в 2007 институт. отсрочка закончилась 1 августа 2007. в воинкомат не ездил., только приписной забрал на военной кафедре. Все ждал 1 января, что в армию брать не будут..На работу официально не устраивался.. . повестками до сегодняшнего дня не беспоколи... сегодня в 8 утра звонов в дверь... стоят двое в штатском...долго звонили...очень удивлялись как я 85 года рождения так долго бегаю(по ходу они думают что я только школу закончил).Двеоь я не открыл ,так они и ушли ни с чем..... Что мне теперь делать??? Ждать или сразу сдаваться??????? Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум почитать слабо? Тут таких как ты тысячи.

Исчезай с места прописки до 1 января. Всего неделька осталась. Только хорошо исчезай!!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял....очень много прочитал.... а что насчет если пришел приказ на меня ДО 1 января.... если я до нового года пропаду, то могу ли я быть уверен что не призовут после нового года???? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что приказ вышел до нового года, еще ни о чем не говорит. Попадешь в ВК и подпишешь предписание ДО НГ- пойдешь служить и в 2008. Сегодня же переезжай на другой адрес. ну и так далее. Если сможешь исчезнуть до 2008, все будет ок. На форуме десятки офзапов, на которых есть приказ и ВСЕ бегают. Не ты первый, не ты последний, прорвемся!:yes2:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял....очень много прочитал.... а что насчет если пришел приказ на меня ДО 1 января.... если я до нового года пропаду, то могу ли я быть уверен что не призовут после нового года???? заранее спасибо

 

Тут на всех кто в этом форуме есть оформленные приказы. Иначе чё бы мы тут сидели :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на всех кто в этом форуме есть оформленные приказы. Иначе чё бы мы тут сидели :yes2:

 

Лет через 20, наверное, примут законы :biggrin: , позволяющие вручать предписания на убытие в части участникам форумов.

Типа при регистрации на форуме будет обязательная уникальная для каждого человека электронная подпись. Вот и будут военкоматчики вручать предписания прямо через Интернет. :lol:

 

P.S. Все сказанное - плоская шутка. :biggrin:

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. в 2002 поступил в институт.. в 2006 закончил военную кафедру. в 2007 институт. отсрочка закончилась 1 августа 2007. в воинкомат не ездил., только приписной забрал на военной кафедре. Все ждал 1 января, что в армию брать не будут..На работу официально не устраивался.. . повестками до сегодняшнего дня не беспоколи... сегодня в 8 утра звонов в дверь... стоят двое в штатском...долго звонили...очень удивлялись как я 85 года рождения так долго бегаю(по ходу они думают что я только школу закончил).Двеоь я не открыл ,так они и ушли ни с чем..... Что мне теперь делать??? Ждать или сразу сдаваться??????? Заранее спасибо))

 

лучше всего решать проблему. если есть основания, вы можете воспользоваться правом на отсрочку (пока сделать это не поздно). имейте в виду: в настоящее время вы все еще подлежите призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, к человеку первый раз пришли и уже полный тупик. Тут за людьми с милицией бегают, и ни че сидыт и сдаваться не собираются. Осталось 6 дней потерпеть (в крайнем случае можно и из дому вообще не выходить,никого не пускать, на телефон не отвечать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете воспользоваться правом на отсрочку (пока сделать это не поздно)

Насколько мне известно отсрочка должна быть оформлена до НГ. Для оформления отсрочки необходимо лично явиться в военкомат. А каковы шансы, что даже имея отсрочку человека могут заставить подписать предписание? Ведь пока он не оформил этк отсрочку в военкомате он по сути ей не обладает...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно отсрочка должна быть оформлена до НГ. Для оформления отсрочки необходимо лично явиться в военкомат. А каковы шансы, что даже имея отсрочку человека могут заставить подписать предписание? Ведь пока он не оформил этк отсрочку в военкомате он по сути ей не обладает...

 

Поэтому сначала отправляют заказным письмом заявление о предоставлении отсрочки и копию ф26 или какая там еще причина. Получив в руки почтовый корешок, уже идут в в/к и оформляют отсрочку.

 

Сами понимаете, для многоходовых комбинаций с участием Почты России времени не осталось.

Так что либо надеяться на то, что в/к не будет беспредельничать, либо сидеть тихо до 1.1.2008 и ждать что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...