Перейти к содержанию

Какие варианты в след. ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Являюсь студентом дневного отделения одного из московских вузов. При поступлении получил место в общежитии и соответственно зарегистрирован там. Прошёл мед. комиссию, получил приписное удостоверение - всё было нормально...

На третьем курсе из-за проблем пришлось уйти в академ, но т.к. уважительных причин не было пришлось делать липовую справку...

Сейчас я уже вышел из академа, никаких проблем не возникло.

Но недавно в институте ко мне подошла работница паспортного стола общаги и сказала, что пришла повестка из военкомата (сказала что необходимо пройти мед. комиссию), но она не могла меня найти поэтому повестку отправили обратно. Я собирался зайти, но всё времени не было...

Сегодня опять встретил её и она меня ошарашила - говорит : допрыгаешься до того, что дело в прокуратуру отправят!:shocking:

Вопрос: чем мне грозит эта неявка?

p.s.:

1)в военкомат до 31 включительно идти не хочу - загребут и отправят в военную часть без разбирательств, как мне кажется...

2)В военном столе инсты сказали, что справку о том что я учусь отправили в военкомат в срок( у меня отсрочка до 2010 года)

 

Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неходи до 1 января ...ничего тебе не грозит ...даже штраф не смогут впоять ...если по букве закона ...пока у тебя есть отсрочка живи спокойно никто тебя не тронит ...если не отчислят конечно

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что серьёзных последствий быть не должно. В январе, сразу после праздников, пойду в военкомат опишу ситуацию, скажу: повестки не получал и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что серьёзных последствий быть не должно. В январе, сразу после праздников, пойду в военкомат опишу ситуацию, скажу: повестки не получал и т.п.

 

если повестки не получал спросят зачем пришел))

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все правильно ...=))потом отпишись ...чё звали интересно

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат желательно идти со справкой (ф.26),подтверждающей обучение в ВУЗе.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...