Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скоро конец призыва, а меня выписывают с больничного, в ВК сказали как выпишут придти показать, как сделать так чтобы они мне снова не вручили повестку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ходи. Зачем это нужно. Отправь копию больничного в военкомат. Сам не ходи.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А вы были в этом призыве в военкомате? проходили мед.освидетельствование? принято ли по Вам какое-нибудь решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А вы были в этом призыве в военкомате? проходили мед.освидетельствование? принято ли по Вам какое-нибудь решение?

 

Да, я годен и дата отправки должна была быть 20 декабря, копию больничного я показал в ВК 17 декабря, там и сказали как закончится придти показать :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я годен и дата отправки должна была быть 20 декабря, копию больничного я показал в ВК 17 декабря, там и сказали как закончится придти показать :dontknow:

 

Блин, осталась неделя, скажешь потом в случае чего что подарки всем покупал и замотался!!))

 

П.С.Я тут в общем форуме давненько не отслеживал инфу, но ты ведь вроде в суд подовал или нет??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, осталась неделя, скажешь потом в случае чего что подарки всем покупал и замотался!!))

 

П.С.Я тут в общем форуме давненько не отслеживал инфу, но ты ведь вроде в суд подовал или нет??

 

1. Я решил что нах надо суд, этот призыв так какнить решу, а еще у нас же в Череповце призыв тоже до 31??, ведь нас потом в Вологду еще отправляют там тоже комиссия, у нас может до 28? или как там с областями?

 

2. Сегодня пришло письмо из ВК, в почтовом ящике в конверте лежало, распечатал а там такое:

 

лалалал ВК г. Череповца и Череповецкого района лалала

призывнику лалалал

 

Вы не прибыли для отправки к месту прохождения военной службы 20.12.2007г. к 7-00 в военный комиссариат г. Череповец и Череповецкого района, оправдательные документы не представили. В соответствии с "УК РФ" Вы нарушили статью 328 УК РФ ч.1 "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

Уклонение от призыва (описание лалала штраф, лишение свободы и т д)

Прошу Вас прибыть в 9-00 часам 27.12.2007г. в каб 62 к капитану Иванову А. С. с оправдательными документами, объясняющими Вашу неявку. В случае Вашего не прибытия в указаный срок материал будет направлен в следственный комитет. г. Череповца для привлечении Вас к уголовной ответсвенности.

Военный комиссар города Череповца и Череповецкого района полковник Петя Мухин.

 

хотя 17.12.2007 моя мама ходила в ВК и принесла копию больничного листа с датой от 17 по 21 декабря, там полковник скзал, что когда закончится больничный пускай явится, вот такие пироги.

 

Как реагировать на это письмо, стоит ли делать вид, что я его получил ? может у меня его в почтовом ящике бомжи сожгли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis_exp, если придешь, они конечно же примут твои оправдательные документы, и сразу дадут новую повестку ф.24.

 

Дело они могут передать. Но т.к. у тебя есть больничный, то прокуратура дело не заведет. Новых повесток ты не подписывал, так что придраться не к чему. Нервы только потрепят и время потеряешь. Но это лучше, чем идти служить. Верно? ) Хотя может и в прокуратуру дело передавать не будут, если повезет. После НГ отнеси им еще одну копию больничного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis_exp, если придешь, они конечно же примут твои оправдательные документы, и сразу дадут новую повестку ф.24.

 

Дело они могут передать. Но т.к. у тебя есть больничный, то прокуратура дело не заведет. Новых повесток ты не подписывал, так что придраться не к чему. Нервы только потрепят и время потеряешь. Но это лучше, чем идти служить. Верно? ) Хотя может и в прокуратуру дело передавать не будут, если повезет. После НГ отнеси им еще одну копию больничного.

 

Тоесть я не получал ни какго письма, а больничный по собственной воле принёс после НГ :) Верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, письмо ты не получал, но копию больничного отправь заказным письмом и письмом с описью. Много - не мало ) Это чтоб у тебя доказательства того, что ты сообщал в ВК о болезни были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) я так обожаю этот форум :) :clap:

Письмо из ВК, значит еще не так страшно. Отправь немедленно бльничный заказным и пусть отнесет кто-нибудь и сдаст в канцелярию. Словам не верь, что мол потом принесешь. Больняк нужен сейчас, чтобюы не с какой стороны не подобраться им. И попроси врачей продлить до конца года. А весной все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца года никак не получается:( 29 в субботу выписывают, так что сегодня больничный заказным отправлю, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца года никак не получается:( 29 в субботу выписывают, так что сегодня больничный заказным отправлю, всем спасибо.

 

А тебе по 29 и надо)) С 30 числа уже праздники)) Так что всё у тебя хорошо))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я им 28 числа 2 письма отправил с копиями больничного, заказное и с описью, а щас уже 4 число, от них не слуху ни духу, больничный боюсь туда нести, чо делать то ? Наверное они не передали дело в прокуратуру, а блефовали просто :) Или всётаки отнести, чтоб они мне повестку дали на комиссию? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...