Перейти к содержанию

Нужен совет с ф.26


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Обращаюсь к Вам за помощью и прошу совета. Не так летом этого года закончил универ, а год раньше военную кафедру. Не так давно поступил в аспирантуру. Выдали форму № 26.

Вопрос в следующем:

1 - нести эту форму самому или отправить по почте. Как именно?

2- Что еще нужно вкладывать в конверт (сопроводительное письмо или т.п.)?

3 - Когда лучше это сделать сейчас или после 1 января.

4 - Может ли снова возникнуть угроза призыва (после 1 января 2008 года), если я брошу аспирантуру?

 

Заранее спасибо за помощь, очень жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Обращаюсь к Вам за помощью и прошу совета. Не так летом этого года закончил универ, а год раньше военную кафедру. Не так давно поступил в аспирантуру. Выдали форму № 26.

Вопрос в следующем:

1 - нести эту форму самому или отправить по почте. Как именно?

2- Что еще нужно вкладывать в конверт (сопроводительное письмо или т.п.)?

3 - Когда лучше это сделать сейчас или после 1 января.

4 - Может ли снова возникнуть угроза призыва (после 1 января 2008 года), если я брошу аспирантуру?

 

Заранее спасибо за помощь, очень жду ответа...

 

Если Вы закончили военную кафедру,то с 1 января 2008 годы,Вы больше не являетесь призывником.т.к. оф.запаса,призывать не будут...на Вашем месте,я бы просто дождался 1 января,и на законных правах,требовал у военокомата,военный билет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы закончили военную кафедру,то с 1 января 2008 годы,Вы больше не являетесь призывником.т.к. оф.запаса,призывать не будут...на Вашем месте,я бы просто дождался 1 января,и на законных правах,требовал у военокомата,военный билет...
Сейчас не надо ходить в военкомат,т.к. всё же последний призыв оф.запаса,и могут попробовать не легетимно призвать служить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Если Вы закончили военную кафедру, то наверняка в отношении Вас есть приказ Министра обороны о присвоении воинского звания лейтенант и зачислении в запас. Ни в коем случае до конца этого года не ходите в военкомат, даже если учитесь в аспирантуре. Думаю, справку Ф 26 можно отправить и по почте ценным письмом с описью вложения, ближе эдак к февралю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...