Перейти к содержанию

Весело тут с вами, пасаны!


Oxo

Рекомендуемые сообщения

И тут идея пришла. Слышали о программе "С друзьями в часть"? Или как-то так.

 

Смысл в том, что вы набираете "команду" из своего двора и заявляете об этом в военкомате, и попадаете в одну часть.

 

Может, мы тут тоже того? А? Хватит бегать, в конце концов-то! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то проблемы это наверняка решит. Мне так вообще непонятно зачем забрасывать солдат так далеко от дома. Почему люди из Краснодара служат в Новосибирске, а из Новосибирска в Краснодаре? Если бы служили недалеко от дома, то может кто-то и пошел бы в ВК самостоятельно.

 

Но я, например, в армию не хочу так как там тупо нечего делать. И присутствие "команды из своего двора" этому никак не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Команда "уклонистов" с форума антипризывник решила раскаяться и вернуться на путь "закона". Хотим послужить отечеству, значит. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то проблемы это наверняка решит. Мне так вообще непонятно зачем забрасывать солдат так далеко от дома. Почему люди из Краснодара служат в Новосибирске, а из Новосибирска в Краснодаре? Если бы служили недалеко от дома, то может кто-то и пошел бы в ВК самостоятельно.

 

Но я, например, в армию не хочу так как там тупо нечего делать. И присутствие "команды из своего двора" этому никак не поможет.

 

Хотелось бы добавить, что тогда и дедовщины было бы меньше, так как все были бы земляками!

 

А Охо хочу сказать: Где же ты раньше был, дорогой??? А то почти месяц форум читаешь - и вдруг! Что-то это подозрительно, нашист ты, наверное!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить, что тогда и дедовщины было бы меньше, так как все были бы земляками!

 

А Охо хочу сказать: Где же ты раньше был, дорогой??? А то почти месяц форум читаешь - и вдруг! Что-то это подозрительно, нашист ты, наверное!:nono2:

 

Конечно! Я из твоего районного военкомата, ты только понял? Мне платят за то, чтобы вас всех заманить куда-надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На военных сборах был в такой "земляческой" части. Призывников-срочников очень мало, человек 25, и все из соседних деревень 7-10км от части. Слово "дедовщина" в той части было чем-то далеким и неизвестным :yes2: Все пацаны с соседних дворов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НСлово "дедовщина" в той части было чем-то далеким и неизвестным :yes2: Все пацаны с соседних дворов.

 

Думаете, во дворах нет дедовщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ОНИ? У нас же Команда! :cowboy:

 

Они - нашисты, прокремлевское молодежное движение - они-то и предлагают командой в армию, при этом называя высшее образование ненужным, и основную причину побега ребят из частей то, что они ленивые! Короче, фарс сплошной. Посмотри про них: http://youtube.com/watch?v=hQq8cNPxzR0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - нашисты,

 

Да это давно понятно. Православие, самодержавие, народность, наши, свои, и т. д.

 

 

Высшее образование действительно не всем нужно, а я бы тогда не опасался бросить институт на 3ем курсе и поступить на другой факультет, жизнь бы сложилась иначе. Но нависший над душой камень в виде армии не позволил попробовать ещё раз и выбрать путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это давно понятно. Православие, самодержавие, народность, наши, свои, и т. д.

 

Я и говорю, а ты предлагаешь то же самое - хрень это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, а ты предлагаешь то же самое - хрень это все.

 

вообще это ирония

 

ТОт солдатик, у которого интервью берут ("- он просто не хотел вставать в 6, как все") - типичнейшая мразь, так и вижу на его лице уродскую ухмылку, с которой он потом мазал бы в лицо возвращённому беглецу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нашим" надо самим показать пример и летом всем с Селигера (вместе с главными координаторами) в войска.

А нам тогда и париться не прижется- их достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, сейчас байки по Первому каналу показывают, в России - новый политический этап, будущее предрешено, нужно лишь, чтобы холопы проголосовали как нужно... и ПРЕВЕД, МЕДВЕД!!!

Вот тогда и начнется жопа!!!! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю службу в современной российской армии недопустимым занятием, пускай даже в кругу знакомых людей

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю службу в современной российской армии недопустимым занятием, пускай даже в кругу знакомых людей

 

Совершенно согласен! И еще слышал (может, даже на форуме), что когда ГОСУДАРСТВУ что-то надо от своего гражданина, оно начинает называть себя РОДИНОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... я смотрю, не у одного меня под конец призыва начинается небольшое умственное помешательство...

Это же надо! На форме, основная тема которого "Как избежать службы в армии", предлагать "собраться всем вместе и пойти служить... ну ппц просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне расказывали как какое то высокопоставленное лицо по ящику говорила вещи такова рода "мы всех отправляем по дальше от дома чтоб армия сказкой неказалось"

 

в этой фразе заключеться то их первая цель мучить людей я так понимаю... вместо того чтоб заниматься нужными вещами...

 

а потому и мало кто хочет идти туда...

 

 

уж всяко бы еслиб все служили бы около дома с возможностью по выходным отдыхать ...а еще и служили бы командами (друзьями) то было бы намного лучше...

 

да явка была намного выше....

 

вопщем военные сами себе создают проблемы а потом их решают незаконными способами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... я смотрю, не у одного меня под конец призыва начинается небольшое умственное помешательство...

Это же надо! На форме, основная тема которого "Как избежать службы в армии", предлагать "собраться всем вместе и пойти служить... ну ппц просто...

 

Это предлагает идеологический лазутчик!!!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...