Перейти к содержанию

Отправить письмом или идти в ВК ?


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

У меня на руках будет акт от ГКЛ (где будет стоять заключение), вот направление:

http://img233.imageshack.us/img233/7137/02ki5.th.jpg

 

Написанно явиться, или все таки отправлять письмами результаты мед.обследования ?

 

заявление типа

Пишешь вот такие письма:Председателю призывной комиссии (название)Адрес (администрации)

Зам.председателя призывной комиссииВоенному комиссару (название ВК)Адрес(военного комиссариата)

Врачу руководящему работой по освидетельствованию призывниковАдрес (военкомата)

От ФИО (полностью)Адрес (твой)

 

Заявление

О передаче Акта исследования состояния здоровья

Я , ФИО (полностью) по направлению ВК(название) с (число) по (число)проходил обследование в (название). По результатам обследования был заполнен Акт исследования состояния здоровья, который подтвердил наличие у меня (диагноз из Акта).

Согласно Расписания болезней Положения о Военно-Врачебной Экспертизе наличие (диагноз из акта) предполагает освидетельствование меня по статье 66-в РБ и присвоение мне категории годности к военной службе "В"-ограниченно годен.

Прошу :1. приобщить в мое личное дело настоящее заявление и Акт исследования состояния здоровья. 2. Руководствуясь статьей 66-в РБ установить мне категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен.3. На основании части 1 статьи 28 ЗВОВС вынести предусмотренное частью 1 статьи 28 ЗВОВС решение в моем отношении.4. В соответствии с п.6 ст.28 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе выдать мне на руки копию решения призывной комиссии.

Приложения в ксерокопиях:1.Акт исследования состояния здоровья от (число) из (название)

Итого: приложений 1 (одно ) на ...( прописью) листах

число....Подпись........

 

Печатаешь в 5 экз.По 1 экз заявления с приложением копий Акта отправляешь ЗАКАЗНЫМ письмом с УВЕДОМЛЕНИЕМ всем троим.1 экз. заявления с копией акта передаешь в канцелярию военкомата или секретарю военкома под роспись и печать на твоем экз заявления.1 экз. твой.

Врачу потом тоже покажешь это заявление.

только как в канцелярию попатьс то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отправить письмами, потом явьться. Письма нужны чтобы у военных пропало желание скрыть твое заболевание.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос. можно ли справку 26 отправлять почтой (заказным письмом)? Если да, то отправлять лучше с чужого адреса?

PS: Живу не по-прописке. Вторая отсрочка, но не имею на нее право, т.к. первую потерял по академической неуспеваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить письмом ф.26 ты конечно можешь, но для оформления отсрочки тебе нужно пройти мед. комиссию в военкомате. Вторая отсрочка у тебя оформлена? Если нет и ты не имеешь на неё право то тебе ф.26 ничего не даст.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь отсылать письмом с вручением.интерсно если с другого адреса , то ответ ты будешь там же забирать ?

 

п.с. если потерял отсрочку , то зачем отсылать ф26 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь отсылать письмом с вручением.интерсно если с другого адреса , то ответ ты будешь там же забирать ?

 

п.с. если потерял отсрочку , то зачем отсылать ф26 ?

Я вот заранее интересуюсь поэтому. Видимо не стоит. Интересуюсь на самом дел на всякий случай, собираюсь делать отсрочку по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...