Перейти к содержанию

Кто знает план по набору выполнили?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

позвоните в МО!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недели 2-3 назад читал в районной газете,что план выполнен,отбирали уже из самых крепких. ВРАКИ! сегодня проверенно!

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недели 2-3 назад читал в районной газете,что план выполнен,отбирали уже из самых крепких. ВРАКИ! сегодня проверенно!

 

Что сегодня проверенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходили человечки....но как бы к числу здоровых и крепких себя не отношу...

 

Сегодня приходили? Завтра сам туда пойду, бумаг кучу собрал. Завтра вот смогу на местности сориентироваться :cowboy: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не формальные связи с ВК подсказывают, что очень плохо с планом этого года с офф запаса.

Знание законов не освобождает от военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 точно могут, рабочий день как никак.

С оф.запами можно было угадать, что в этом году будет туго. Кому ж охота служить. Если б объявили что с 1.1.08 призыв вообще отменен я думаю срочников бы тоже было ОЧЕНЬ мало. Хотя их то и сейчас не густо.

 

grex, в такое время бумаги могут и не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнен план... "для глаз"... а на самом деле......

 

ндя, расслабляца низя до боя курантов(

ибо скоты зеленые могут дезу пустить, што мол план выполнен, все заипись, можете выползать из своих нор, товарищи уклонисты.

И при этом еще неделю ацки ловить.

Даже если министр обороны зафтра по телеку скажет што план выполнен - не поверю! (а точннее, уж ему-то поверю в последнюю очередь :yes2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4YBAK

 

Я думаю, что г-н Сердюков вряд ли вообще в курсе призывных мероприятий. По его виду- ему вообще все до одного места.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4YBAK

 

Я думаю, что г-н Сердюков вряд ли вообще в курсе призывных мероприятий. По его виду- ему вообще все до одного места.))))

А чего менистр обороны теперь Сердюков? Я почему-то думал что Иванов. Впринципе мне тоже по-барабану, буду косить до 31 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего менистр обороны теперь Сердюков? Я почему-то думал что Иванов. Впринципе мне тоже по-барабану, буду косить до 31 числа.

 

Иванов теперь нано-премьер.... :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 точно могут, рабочий день как никак.

С оф.запами можно было угадать, что в этом году будет туго. Кому ж охота служить. Если б объявили что с 1.1.08 призыв вообще отменен я думаю срочников бы тоже было ОЧЕНЬ мало. Хотя их то и сейчас не густо.

 

grex, в такое время бумаги могут и не помочь.

 

Бумажки может и не помогут, но есть шанс. Думаю надо рискнуть, кто не рискует тот, дальше сами знаете. Так вот может и буду его пить, а может и чай с бромом:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grex

 

посмотри лучше ситуацию рядом с военкоматом вначале (кстати, какой военкомат у тебя?). Если увидишь спокойствие, то может прокатить. В прошлом году пришел со справкой из аспы в последний день работы призывной (это было как раз 24 или 25 число). Расслабуха там полная и врачи были очень внимательными. Но, если бы пришел до этого, дня за 3-4, то масса народу, все взволнованы и т.д. С другой стороны, здесь и промедление- опасно- призывная комиссия план выполнит, еще пару раз соберется- и можешь не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grex

 

посмотри лучше ситуацию рядом с военкоматом вначале (кстати, какой военкомат у тебя?). Если увидишь спокойствие, то может прокатить. В прошлом году пришел со справкой из аспы в последний день работы призывной (это было как раз 24 или 25 число). Расслабуха там полная и врачи были очень внимательными. Но, если бы пришел до этого, дня за 3-4, то масса народу, все взволнованы и т.д. С другой стороны, здесь и промедление- опасно- призывная комиссия план выполнит, еще пару раз соберется- и можешь не успеть.

 

У меня рвк рамеского района (ул лобачевского, удальцова, проспект вернадского), пойду не один, а с отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же и Кутузовский проспект и Студенческая улица прикреплена.

 

ну тут я точно не знаю какие улицы прикреплены. давно там был? вроде не самый жесткий ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я свами совсем рядом в Гагаринском

 

У меня Гагаринский с ЗАГСом ассоциации вызывает:yes2: , работа у меня такая по заксам с фотоаппаратом бегать. Может и РВК ввести фотосъемку, призывник на комиссий, призывник на отправке и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...