Перейти к содержанию

Объясните плиз ситуацию


Гость evgenrst

Рекомендуемые сообщения

объясните плиз ситуацию:

 

Если например в 2005 году была ввк, решение (подлежит призыву) и приказ мо (о содержаниии которого узнать не откуда), потом человек поступил в аспирантуру, получил отсрочку (есть выписка) - то что будет если например кончается отсрочка? (расматриваем ситуацию до 2008 г)

Т.е. я имею ввиду могут ли человека призвать на основании старого решения военкома (т.е. при первом же визите вручить предписание) или должны проводиться новая ввк и новое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается что вначале было решение о призыве (на листе изучения), а потом решение о предоставлении отсрочки (где зафиксированно не знаю - в книге учета наверное и выписка есть) - так вот могут ли призвать сразу без ввк и нового решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приказ министра обороны рф о призыве был отменен, а, следовательно, есть новое решение военного комиссара, то по закону все мероприятия, связанные с призывом необходимо проводить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли отменен приказ--ИМХО это еще большой вопрос... Сроки действия приказов не прописаны, жесткой процедуры их отмены я еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приказ министра обороны рф о призыве был отменен, а, следовательно, есть новое решение военного комиссара

 

а разве не наоборот долждно быть:

есть новое решение военного комиссара --> старый приказ МО отменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...