Перейти к содержанию

Отмена отсрочек офзапам


Гость evgenrst

Рекомендуемые сообщения

Расматривая всякие фантастические варианты после 1 января 2008 некоторые авторы заявляют об отмене отсрочек для офзапов, т.е. имеется ввиду отмена п.3 Статьи 24. Но если прочитать эту статью в новом виде получается что наоборот на офзапов распространяются ВСЕ отсрочки.Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смотреть и так. вместе с тем, необходимо учитывать, что понятие офицер, как гражданин, подлежащий призыву, также будет исключено из новой редакции закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расматривая всякие фантастические варианты после 1 января 2008 некоторые авторы заявляют об отмене отсрочек для офзапов, т.е. имеется ввиду отмена п.3 Статьи 24. Но если прочитать эту статью в новом виде получается что наоборот на офзапов распространяются ВСЕ отсрочки.Так?

 

Офзапам после 1.1.2008 можно хоть все отсрочки существующие отменять, т.к. они не будут иметь смысла. Какой смысл предоставлять отсрочку от призыва лицу, которое призыву не подлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офзапам после 1.1.2008 можно хоть все отсрочки существующие отменять, т.к. они не будут иметь смысла. Какой смысл предоставлять отсрочку от призыва лицу, которое призыву не подлежит?

 

вот и я тоже не понимаю, о чем и для чего вообще эта тема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРРРРРРРРРРРРебята помогите! Срочно!!! Пож!!! Потом я расскажу вам удивительную историю.Сейчас скажите: в кабинете прокуратуры, где на меня закрыли дело об уклонизме сидел дядя в форме. Я написал что обязуюсь прибыть завтра в военкомат для написания заявления о стационарном обследовании (предписание подписать отказался) Вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если завтра упрусь рогом и буду настаивать на обследовании в госпитале, дабы протянуть до01.01.08 каковы мои шансы, если ухудшение моего здоровья -- пока без справок и основано на моем заявлении, в котором пишу, что здоровье ухудшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых какую форму подписал? я не понял.

Оформляй больничный до НГ. и служить не пойдешь.

И если можно напиши таки историю в подробностях, а то трудно советовать.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно что подписывал, получал ли повестки и так далее... Ну естественно как оказался в прокуратуре

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что перед отправкой на дообследование зеленые будут настаивать на подписи в предписании.Лучше экстренно заболеть,причем желательно попасть в больницу.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен!! А до этого еще и ознакомление с приказом. В общем почти как и у Jenya_444

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...