Перейти к содержанию

Выезд загород на машине.


Jeremy

Рекомендуемые сообщения

Всем желаю здравствовать.

Довольно давно читаю этот форум и пришёл к выводу что езда на автомобиле во время призыва самый безопасный способ передвижения!!

А вот у меня вопрос: Мне 22 декабря очень надо выехать загород по Пулковскому шоссе и далее по Киевскому.Как думаете насколько это безопасно? Буду не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый безопасный способ передвижения — езда на велосипеде и роликах. Потому что для автомобилистов есть ГИБДД, а на велосипедистов и роллеров она внимания практически не обращает. А если обратит — в городе всегда можно затеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю здравствовать.

Довольно давно читаю этот форум и пришёл к выводу что езда на автомобиле во время призыва самый безопасный способ передвижения!!

А вот у меня вопрос: Мне 22 декабря очень надо выехать загород по Пулковскому шоссе и далее по Киевскому.Как думаете насколько это безопасно? Буду не один.

 

Думаю вполне безопасно, если конечно авто не сильно привлекает внимание брызговиками спарцо орущей музыкой бумц бумц и т п =))))))

 

Я по 6 часов в день провожу за рулем. Последний раз останавливали ДПС - июль этого года. Посты летаю 90 в левом ряду. Никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорили на этом форуме -- гайцы самые сговорчивые из всех милиционеров...

 

Так что если даже и стопанут и докопаются -- всегда договоришься.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю здравствовать.

Довольно давно читаю этот форум и пришёл к выводу что езда на автомобиле во время призыва самый безопасный способ передвижения!!

А вот у меня вопрос: Мне 22 декабря очень надо выехать загород по Пулковскому шоссе и далее по Киевскому.Как думаете насколько это безопасно? Буду не один.

Не парься, на Пулковском гайцы вообще нулевые, редко когда докапываются, езжай в потоке спокойно и все будет ок.

Сам почти каждый вечер езжу в туутари.

Иногда по Пулковскому, иногда по таллинскому. и там и там по посту гайцов, проблем ниразу не было.

В городе немного напряжней, но накрайняк откупиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, за ответы!!

Я тоже думаю,что ничего страшного не случиться!!Да и машина неприметная, пыжик 406!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю здравствовать.

Довольно давно читаю этот форум и пришёл к выводу что езда на автомобиле во время призыва самый безопасный способ передвижения!!

Вы неправильно поняли, езда на машине(особенно если Вы водитель) через посты ГИБДД, так же опасна, как и проезд в метро!

А вот у меня вопрос: Мне 22 декабря очень надо выехать загород по Пулковскому шоссе и далее по Киевскому.Как думаете насколько это безопасно? Буду не один.

Пост, на котором меньше всего останавливают.Однако бдительность не терять, занять левый ряд, не нервничать и проехать на одном дыхании.

Рекомендую помыть машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занять левый ряд, не нервничать и проехать на одном дыхании.

Рекомендую помыть машину!

левый ряд? на некоторых постах гаешник стоит посредине и стопит как раз с левых рядов (с обоих направлений, очень удобно устроился сцуко)

а помыть тачку обязательно. 150-200 рублей лучше чем армия, определеннно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно поняли, езда на машине(особенно если Вы водитель) через посты ГИБДД, так же опасна, как и проезд в метро!

 

 

=))))) Да это ни в какое сравнение не идет! Езда через посты безопаснее даже чем идти 100 метров от стоянки до подъезда!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клёво летом - на велике, на роликах на работу...

Наверно вся Казань как один район Москвы :)

Тогда конешно можно на роликах :)

Попробуй через всю москву на роликах покатаца :))

Выезжать надо в 6 утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в питере относительно гибдд спокойно. уже говорил - неделю езжу в пушки на машине по пулковскому. за это время напоролся на ментов в пушкине 1 раз за грубое нарушение, они думали только о том как бабки с меня взять а не о моей армии и отсрочках. а так - едешь в потоке и едешь. вероятность проверки тебя в списках даже если остановили близка к 0 если документы в порядке, ты сам вышел , показал документы улыбаясь. можно еще посочувствовать менту что такая погода а вы прям в грязи стоите, доки проверяете.. в последнее время так делаю - даж страховку не проверяют а желают удачной дороги=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если документы в порядке, ты сам вышел , показал документы улыбаясь. можно еще посочувствовать менту что такая погода а вы прям в грязи стоите, доки проверяете.. в последнее время так делаю - даж страховку не проверяют а желают удачной дороги=)

ага, проверено.

ментоф обычно все ненавидят.

и если с ними по человечески - то все нормально всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый ряд? на некоторых постах гаешник стоит посредине и стопит как раз с левых рядов (с обоих направлений, очень удобно устроился сцуко)

а помыть тачку обязательно. 150-200 рублей лучше чем армия, определеннно :)

Именно на Пуловском посту - въезд в город, с левого ряда стоит один мент с автоматом и останавливает только избранных:хачей на ржавых и грязных тачках.

А справа куча ментов + дружинники, последнее наибольшее зло, т.к. они круто тормозят и передают доки инспектору со списком.

На выезде из города ментов вообще нет, иногда бывает один:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый безопасный способ передвижения — езда на велосипеде и роликах. Потому что для автомобилистов есть ГИБДД, а на велосипедистов и роллеров она внимания практически не обращает. А если обратит — в городе всегда можно затеряться.

 

Это точно. Я все время, кроме зимы на веле, так гайцы велосипедистов вообще не замечают. Еду мимо них, а они как смотрели в одну точку, так и смотрят, как будто я прозрачный. Хотя проезжаю в метре от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вся Казань как один район Москвы :)

Тогда конешно можно на роликах :)

Попробуй через всю москву на роликах покатаца :))

 

Какая такая Казань-то? ;)

Сначала едешь на электричке..

Кстати, на велике доехать я могу за 50 минут (без электрички, полностью своим ходом), а на метро 1:10, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Съездил!!Ну скажу так..

Туда ехал, ни одного мента вообще нет!!

Обратно стоял один и застопил грязную гнилую шоху!!

По трассе щел где-то 120 и незаменил гайца!!НЕ остановил, хотя и видел все!!Все совершенно спокойно и тихо!!Ментов на трассе немного!!Можно спокойно ездить!!Всем спасибо за ответы!Осталось 9 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...