Перейти к содержанию

Как думаете информация точная прошла по поводу облав в выходные?????


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

иван822

 

в теме о времени завершения поиска уклонистов (имею ввиду облав) в Москве писали, что 20-го (т.е. вчера должны были закрыться РВК). А вот Угрешка (сборный пункт) работает до 25-го. Предугадать- будет или нет- не могу. Данные, которые слышу от разных людей, диаметрально противоположные. Думаю, что будет также, как вчера, как сегодня... И так до 25-го. Потом вся милиция в столице уже занята новогодними проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прост:

Не расслабляйтесь!!!

:nono2:

 

3 месяца пробегали уже, 3 дня вам ничо не решат.

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете облавы в выходные будут или просто кто-то брякнул и пошло?

 

Не смотря на завершение отправок в войска в соответствии с планом призыва, бдительность терять не стоит: фактически последние отправки состоятся 25-27-го декабря.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю в понедельник смогу рассказать что и куда. Иду в РВК в 10 часов. Может я псих, но бумашек собрал нормальное кол-во, думаю все будет тип-топ:imho: , а может....:crybaby: Ну да ладно. 4 года бегал, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что обещали устроить последнию отправку 20-го числа, сегодня впервые за 3 месяца ко мне пришли где-то в 7-30 утра, дверь не открыл...

Так что имха до 25 надо быть столь же острожным как и сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что обещали устроить последнию отправку 20-го числа, сегодня впервые за 3 месяца ко мне пришли где-то в 7-30 утра, дверь не открыл...

Так что имха до 25 надо быть столь же острожным как и сейчас!

 

У ВК горит план:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, кстати, сказал, что в случае выполнения плана, к тебе нельзя приходить, приводить на медкомиссию и отдавать повестку на апрель, скажем? )))

Где-то планы более, чем на 100% выполняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что обещали устроить последнию отправку 20-го числа, сегодня впервые за 3 месяца ко мне пришли где-то в 7-30 утра, дверь не открыл...

Так что имха до 25 надо быть столь же острожным как и сейчас!

 

Может они в гости шли? кстати ко мне приходили всего один раз, года так 1,5 назад. Призыв еще тогда не начался (март) Участковой принес повестку. Дверь бабушка открывала, он спросил где я и почему не хожу в РВК и свалил, больше я их не видел и не слышал. А повестки мне все приходили заднем числом, они :censored: - индекс правильно написать за 6 лет не могут. Один раз вообще прислали в соседний дом. Звонит мне от туда косьерж (точнее он позвонил нашему, а наш мне. по фамилии вычислили), говорит типа мне письмо. Я его конечно забрал и выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что обещали устроить последнию отправку 20-го числа, сегодня впервые за 3 месяца ко мне пришли где-то в 7-30 утра, дверь не открыл...

Так что имха до 25 надо быть столь же острожным как и сейчас!

да-да.. ты им верь больше.. 20 числа .. последняя отправка....

Призывная кампания длится до 31 декабря включительно!

И бдительным и осторожным надо быть до 00-00 01-01-2008.

 

А кто, кстати, сказал, что в случае выполнения плана, к тебе нельзя приходить, приводить на медкомиссию и отдавать повестку на апрель, скажем? )))

Где-то планы более, чем на 100% выполняются.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдительным и осторожным надо быть ВСЕГДА, а не только в призывной период. :pop:

Что касается жизни вообще, то да, полностью согласен.

А что касается призыва - в не призывное время максимум можно схлопотать административку и повестку на медкомиссию на ближайший призывной период (если не подписывал ф.24). Да, это нежелательно, но всё же, согласитесь, это лучше, чем отправка на службу. Это, по-крайней мере можно легко обойти законным путём (больничный + 500 руб. адм.штраф)

Так что до конца призыва не расслабляться! Осталось 10 дней ))

 

"Снег- башка попадет. Совсем больным будешь."

сорри за оффтоп - в оригинальной цитате - "мертвый" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, держитесь! Осталась почти неделя! 3 месяца мы вели войну с военкоматом! 3 месяца мы жили в постоянном напряжении! Но!!! расслабляться рано! Вспомните типичные голливудские концовки: под самый конец, когда уже всё вроде бы благополучно кончается, обязательно что-то происходит...

Так не дадим же этим демонам захватить наши души! Устроим настоящую хорошую концовку, настоящий happy end!

Наше дело правое! Победа будет за нами!!!

 

Извиняюсь, просто крышу рвёт конкретно под конец призыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю раскошелиться и купить военкому член в секс шопе после 1 января. От офицеров запаса!

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey106

 

:imho: "Не плюй в колодец- пригодится воды напиться". Ты в России живешь. Никто не знает, что случится завтра. Даже несмотря на закон и твой возраст. У нас, блин, заводы возвращают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey106

 

:imho: "Не плюй в колодец- пригодится воды напиться". Ты в России живешь. Никто не знает, что случится завтра. Даже несмотря на закон и твой возраст. У нас, блин, заводы возвращают..

 

Вообще то верно. Но бьют ведь не за то, что украл, а за то, что поймали. А в военкома я всегда плюнуть готов.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey106 У нас, блин, заводы возвращают..

Какие заводы в России возвращают!:censored:

На месте заводов - бизнесцентры, от продажи нефти, а у бизнесцентров облавы!!!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...