Перейти к содержанию

Подскажите. Отчисляют.


Гость Dusty

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мне 19 лет. Учусь в не гос. вузе с гос аккредитацией. На третьем курсе, 8 задолжностей. На следущей неделе в среду 26 должны подписать указ об отчисление.

 

Вот и вопрос: Как лучше поступить. Да и вообще какие варианты у меня есть. (Перевод в другой вуз, как то добыть академ. отпуск, востановиться) Вообщем, очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уйти по собственному желанию и сможешь один раз поступить еще... Либо академ.

Главное, чтобы не отчисление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. пока ещё не отчислили надо написать заявление о том, что хочу отчислиться по своему желанию. А потом или востановиться или перевестись, так? И это будет уже вторая по счёту отсрочка, а с 1.01.2008 такого шанса уже не будет, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:

1. академ отпуск

2. отчисление ПО СОБСТЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ (и только так), а затем восстановление.

3.ПЕРЕВОД в другой ВУЗ.

 

тогда отсрочка для Вас сохранится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вариант 1 и 2.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вариант 1 и 2.

Я думаю у него есть только вариант 1, так как восстановится в ВУЗе и не нарушить при этом условие предоставления в этом случае отсрочки (выделено жирным) он не сможет.

 

«восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...