Перейти к содержанию

Потеряно дело


Гость RedFan

Рекомендуемые сообщения

Приключилось следующее.

Во время весеннего призыва исправно посещал военкомат по повесткам. Прошел всю медкомиссию, кроме терапевта, от которого получил направление в больницу на обследование.

Одновременно с этим собирал документы на отсрочку по семейным обстоятельствам (матери нет, отец инвалид 2 группы. собрал все кроме ксерокопии 1 документа). Встал в очередь на место в поликлиннике.

Остатки до конца призыва сделать не успел, а после окончания сроков призыва успокоился и забил на все (знаю что глупо), решив дооформить во время осеннего призыва.

Во время осеннего призыва сам не шел (опять глупо, но так вот получилось), ждал повестки. Повестку так и не прислали. Решил пойти сам. Пришел, попросил дело. Дело долго искали по всему военкомату но так и не нашли. Выдали только направление в больницу. Сказали что так бывает и если дело найдут, то в марте меня позовут.

Но там уже нельзя будет оформить отсрочку.

Могу ли я чтолибо предпринять по этому поводу? Все таки учитывая что оставалась одна ксерокопия, и лежка в больнице, я бы успел все сделать в декабре если бы дело не пропало.

Сам пока планирую в пятницу сходить в военкомат и взять письменное подтверждение что дело пропало.

Зараннее благодарен за оказанную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеяться на, что вам выдадут письменный отказ в том что дело утерянно не стоит. Напишите заявление военному комиссару вашего военкомата и военному комиссару субъекта. Опишите что не можете в полной мере воспользоваться своими гражданскими правами без военного билета. Попросить завести дубликат дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...