Перейти к содержанию

Достаёт участковый


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 26 лет. В сентябре след. года исполнится 27. Я не просто здесь, у меня проблема. Мне звонил участковый спрашивал, когда я в военкомате появлюсь. Последний раз был там 3 -4 года назад, когда ещё в институте учился, отвозил справку. Институт я к сожеления не окончил (были проблемы) Так что у меня не полное высшее. После института, мне приходили повестки в том числе и на почтовой открытке с приглашениями Я соответственно в них не расписывался. Буквально 2 недели назад пришла повестка, точнее предупреждение, что если я не явлюсь в военкомат, то моё дело отправят в прокуратуру. Я уничтожил эту повестку. Так вот о звонке участкового, на мой вопрос, можно ли решить эту проблему, пригласил к себе, на опорный пункт, по месту моей прописки. Посоветуйте, что делать? С уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока возбуждения уголовного дела бояться не стоит. Отправка дела в прокуратуру это обычное запугивание. Участковый тут решить ничего не может. Он начнет либо тянуть с тебя деньги или сдаст военкомату.

Не буду писать, про то, что ищи законные основания для отсрочки или освобождения от военной службы - это модераторы сделают.

А так я думаю ты и сам знаешь, что делать: недопустить пересечения во времени и пространстве твоего тельца и всех тех кто связан с ВК.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Посоветуйте, как можно будет откосить с 01.01.2008 в моём случае. Ещё раз благодарю за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Посоветуйте, как можно будет откосить с 01.01.2008 в моём случае. Ещё раз благодарю за совет!

 

Заболеть и иметь больничный из поликлиники. Это уважительная причина неявки куда угодно (из обсуждаемых нами мест).

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный вариант, но можно в таком беспределе и без него, не попадись и все до нового года. Пока ты не распишешься в повестке Ф24, тебе ничего не грозит. Можешь дать понять в любой форме участковому, чтобы пугал наркоманов и преступников своей прокуратурой...К нему не ходи 100%, сейчас им нужен план и беспредел полный(могут сразу забрать). У меня похожея ситуация. Прислали письмо типа из прокуратуры...но все фигня это. После звонил участковый, но я не живу по прописке, ему мягко намекнули, чтобы он больше не названивал, если хочет пусть приезжает)))так и не риехал. Тебе остался один призыв и ты свободен...держись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду держаться! Спасибо за поддержку! Мне тут на глаза попало объявление, о наборе в милицию при метрополитене. Раньше насколько я помню, откашивали тех кто шел к ним служить. Сейчас это актуально, или лучше не замарачиваться по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду держаться! Спасибо за поддержку! Мне тут на глаза попало объявление, о наборе в милицию при метрополитене. Раньше насколько я помню, откашивали тех кто шел к ним служить. Сейчас это актуально, или лучше не замарачиваться по этому поводу?

 

Не заморачивайся... надо оно тебе?

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продержаться осталось фактически один весенний призыв... если есть возможность, лучше вообще уехать из страны с мая по июль, если нет з/п можно на Украину или в Беларусь... или на крайняк вообще из города...

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том числе и на почтовой открытке с приглашениями

 

:lol: На открытке?! С Даной Борисовой в камуфляжном купальнике? Держись брат до последнего,всего то бегать осталось. Не ведись на эту дешевку;они тебе еще не так могут угрожать,но это все от бессилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ненадо идти к участковому.Как я понял участковый хочет отчитаться по уклонистам перед начальством.Возможно хочет премию.Осталось пробегать 1 призыв.Это финишная прямая.В какой-то степени это то же затраты сил и нервов, но если удалось продержаться столько времени, уверен удасться продержаться до сентября.Зато потом начнется новая жизнь.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...