Перейти к содержанию

Отношение солдат разных возрастов???


Рекомендуемые сообщения

Интересует вот, что мне сейчас 22 года, если пойду служить на год так как есть вышка, какое будет ко мне отношение со стороны всех военнослужащих?(от рядового до генерала так сказать) Просьба поделиться тех кто служил.

Кто говорит что плохо, кто как и ко всем.

Идти служить не хочеться по одной причине так, как женат и есть дочка.А жена еще учиться на 5 курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно, что-то пропустил? по ребенку ацрочку уже отменили??? во скоты!!!!!!!!

Пока не отменили....

C 01.01.2008 отменят...вам осталось чуть чуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вот, что мне сейчас 22 года, если пойду служить на год так как есть вышка, какое будет ко мне отношение со стороны всех военнослужащих?(от рядового до генерала так сказать) Просьба поделиться тех кто служил.

Кто говорит что плохо, кто как и ко всем.

Идти служить не хочеться по одной причине так, как женат и есть дочка.А жена еще учиться на 5 курсе.

 

У вас 10 дней чтобы оформить отсрочку по ребенку. Поторопиться--в ваших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Интересует вот, что мне сейчас 22 года, если пойду служить на год так как есть вышка, какое будет ко мне отношение со стороны всех военнослужащих?(от рядового до генерала так сказать) Просьба поделиться тех кто служил.

Кто говорит что плохо, кто как и ко всем.

Идти служить не хочеться по одной причине так, как женат и есть дочка.А жена еще учиться на 5 курсе.

 

На самом деле ответить невозможно, высшее образование не играет НИКАКОЙ роли при взаимоотношениях между солдатами. Все зависит от человека и его морально-волевых качеств, а также от состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, как рассказывали наши офицеры на военке, с вышкой в армии не любят, потому што с вышкой срок службы меньше. И быдло считает это несправедливым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возможно, что-то пропустил? по ребенку ацрочку уже отменили??? во скоты!!!!!!!!

 

Сори я не уточнил ребенку уже почти 4 года)))Отсрочка по учебе дольше была!С моего курса пока тока один парень пошел служить щас в учебки Н.Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, как рассказывали наши офицеры на военке, с вышкой в армии не любят, потому што с вышкой срок службы меньше. И быдло считает это несправедливым....

 

Ну кто как говорит.

Где то ты как и все хоть тебе и 18 и 25 по барабану.А где на тебя и не обращают внимание ну вроде как бы возвраст уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя жена, дочка. Обратись в Призывник.инфо, реши проблему. Не подставляй своих любимых женщин.

Год--это очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, как рассказывали наши офицеры на военке, с вышкой в армии не любят, потому што с вышкой срок службы меньше. И быдло считает это несправедливым....

После 2008 года все будут служить 1 год не зависимо от уровня образования.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2008 года все будут служить 1 год не зависимо от уровня образования.

может, оно так лучше будет! (в первую очередь, для тех у кого вышка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя жена, дочка. Обратись в Призывник.инфо, реши проблему. Не подставляй своих любимых женщин.

Год--это очень много.

+1

это не то штобы много.

просто для вменяемого, адекватного, образованного человека год на этой скотобойне покажеца за 100 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год.. вы вот скоро все нг будете праздновать. вспоминать что случилось за год. и прикиньте что могли все это время на турнике качаться да в наряды ходить. прикинули? ну и много это или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше призывников с вышкой просто не знали куда приткнуть... Весь год они мотались из части в часть, т.к. нигде нахрен не были нужны.... Что будет в 2008 - сложно сказать... будут как все, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше призывников с вышкой просто не знали куда приткнуть... Весь год они мотались из части в часть, т.к. нигде нахрен не были нужны.... Что будет в 2008 - сложно сказать... будут как все, наверное...

 

В каком смысле "не знали куда приткнуть"? С вышкой сильно умничали?

Почему никому не нужны? вроде такое же мясо как и все...

Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "не знали куда приткнуть"? С вышкой сильно умничали?

Почему никому не нужны? вроде такое же мясо как и все...

 

Человека перебрасывали из одной части в другую... почему - видимо просто не знали, нахрен он им... учить чему-то поздно, да и дембельнется быстро, вот и переводили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бы пусть и не призывали бы с вышкой.

Два знакомых недавно уволились из армии.Так они говорят если тупишь то получаешь.А приколы везде есть над сослуживцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бы пусть и не призывали бы с вышкой.

Два знакомых недавно уволились из армии.Так они говорят если тупишь то получаешь.А приколы везде есть над сослуживцами.

 

Зачем призывали - не понятно... толку от его службы было 0 целых, хрен десятых...

Если бы в армии хотя бы чему-то учили, другое дело было бы... вон, сколько страйкболистов по лесам бегает... не было б этого, если б армия давала то, что должна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько страйкболистов по лесам бегает... не было б этого, если б армия давала то, что должна...

 

чего не было бы? страйкбола что ли?:shocking:

Военкомат - страна чудес. Туда попал, и там исчез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не было бы? страйкбола что ли?:shocking:

 

Когда взрослые мужики в войнушки играют... не знаю честно, то ли смеяться, то ли плакать...:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда взрослые мужики в войнушки играют... не знаю честно, то ли смеяться, то ли плакать...:imho:

 

Мое мнение, ни плакать, ни смеяться, а жить своей жизнью. По мне пусть люди хоть на ушах стоят - не мое дело. И что зазорного мужику играть? Серьезной букой всю жизнь прожить деньгу зашибая, и в гроб лечь сурьезным?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, ни плакать, ни смеяться, а жить своей жизнью. По мне пусть люди хоть на ушах стоят - не мое дело. И что зазорного мужику играть? Серьезной букой всю жизнь прожить деньгу зашибая, и в гроб лечь сурьезным?

 

Согласен. Как разряжаться скажем после работы или учёбы - тут выбор небольшой: копить стресс, бухать, или вот такие игры, что реально интересно и весело. Первые два меня лично не устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Все это лишь немного расширяет обыденность...

Мелко мыслите, господа...

А касательно страйкбола, когда по нему у людей голова съезжает и они месяцами торчат в лесах на сборах, учениях и т.д. и т.п., валяются по уши в грызи и прыгают от счастья, когда достают какую-то там винтовку, млин... лучше бы в армии служили... их бы рвение хоть бы пользу приносило... а то ж в армию идти не хотят...

 

Согласен. Как разряжаться скажем после работы или учёбы - тут выбор небольшой: копить стресс, бухать, или вот такие игры, что реально интересно и весело. Первые два меня лично не устраивают.

Конечно, что ж еще может современный человек - перекладывать бумажки в офисе да развлекаться... :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...