Перейти к содержанию

Что нужно для категории В?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:проходил мед.обследование (по направлению от вк) по гипертонии.результат пока еще не известен,т.к. Прошел не до конца(еще 2 дня),но хирург отправил на ренген и нашли сколеоз второй степени.дословно 'выраженный правосторонний сколеоз (альфа=17 гр ) второй степени с признаками ротации позвонков влево.прочитал закон и этого уже достаточно для получения категории В. Какие документы подтверждающие это нужно нести в ВК?

 

П.с. Еще возможно будет гипертония только не понятно какой степени.пока интересно хватит ли сколеоза для получения В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос: в направлении от ВК Написано явиться 27 декабря.ничего не подписывал,только дали в руки направление на стационарное обследование (правда его выдали когда меня чую не забрали...утром пришли домой и отвезли в ВК...но и там я ничего не подписывал,только написал объяснительную почему я не известил ВК о смене места учебы...) чувствую не стоит там появляться до НГ,что делать.советовали взять больничный,но где его взять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно подстраховаться , но если уверены , что ничего не подписывали , то в больничном нет необходимости , тем более вас направили на дообследование .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете явиться по направлению и раньше назначенного срока, или позже. В заключении врачей из поликлиники будет указана дата окончания обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата окончания 24 декабря , те получается у меня есть 2 деня в запасе что б явиться в ВК (явиться 27 ).

 

ну а если подписывл что будет Админ.наказание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...