Перейти к содержанию

Аспирантура после восстановления в ВУЗе


Гость Parovoz83

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на пятом курсе был отчислен за неуспеваемость, а через год восстановился в этом же ВУЗе. Буду ли я иметь право на отсрочку по обучению в Аспирантуре после 01.01.2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут даже я подкован ))). Аспирантура- послевузовское образование, которое идет по отдельному подпункту. КОроче, если до завершения тобой института государство не отменит большинство коммерческих аспирантур, то ты туда поступишь и получишь отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку по учебе в аспирантуре у Вас будет. на срок обучения + год на защиту.

 

 

Инк-то

Зачем так неуважительно? Что в некоммерческую аспирантуру нельзя поступить??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Собственно вопрос в тему...

На 5-ом курсе,весной 2007 не защищал диплом, но госы сдал - в итоге получил диплом о неполном высшем...Приказ об отчислении был, академ не брал, по собственному желанию не отчислялся...Буду восстанавливаться в феврале 2008...Будет ли у меня право на отсрочку при поступлении в аспирантуру?Как я понимаю, на срок проведения экзаменов в аспирантуру и после восстановления до защиты диплома у меня отсрочки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Собственно вопрос в тему...

На 5-ом курсе,весной 2007 не защищал диплом, но госы сдал - в итоге получил диплом о неполном высшем...Приказ об отчислении был, академ не брал, по собственному желанию не отчислялся...Буду восстанавливаться в феврале 2008...Будет ли у меня право на отсрочку при поступлении в аспирантуру?Как я понимаю, на срок проведения экзаменов в аспирантуру и после восстановления до защиты диплома у меня отсрочки нет?

 

Право на отсрочку по аспирантуре у тебя будет только когда ты получишь в руки ф26. Конечно, отсрочку на срок экзаменов предоставлять никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на экзамены и защиту диплома, отсрочку Вам не предоставят, а при поступлении в аспирантуру отсрочка будет на срок обучения + год на защиту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...