Перейти к содержанию

"Дружба" ЛПУ и ВК


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Интересует статистика случаев, когда мед учреждения намеренно пишут в актах от ВК что угодно, кроме правды? Много ли вам известно таких случаев в крупных городах? С маленькими и так все понятно :( А вот в крупных как с этим дело обстоит?

Если есть какая-то подтвержденная информация, напишите в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие слачаи имеют место.

Но говорить о какой-то статистике не уместно, её конечно же не ведут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боткин Юрий, как вы думаете, почему это происходит? ЛПУ и ВК ведь относятся к разным ведомствам. Или это на более высоком уровне сговор идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продемонстрировать врачу знание своей статьи в расписании болезней? или кричать про клятву гипократа?

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho:Думаю, происходит все на уровне главврачей ГУЗ а с его стороны указы вниз по должностям.

Я сам лично столкнулся с этим беспределом - вот пример из большого города!:ciao:

Получил акт от военкомата на гастроэнтерологическое отделение в одну из "солидных" ГУЗ города.

Думаю понять в какую не трудно - по гастроэнторологии у нас,вроде только в две больнички напровляют.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продемонстрировать врачу знание своей статьи в расписании болезней? или кричать про клятву гипократа?

 

Думаю, намного действенней будет запугивание физической расправой. И лучше без свидетелей. Если не поможет, то в суд и назначать независимую мед экспертизу.

 

старк, ты решил как-то этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продемонстрировать врачу знание своей статьи в расписании болезней? или кричать про клятву гипократа?

По моему проще письменно уведомить его о на наличии заболеваний с просьбой приобщить результаты более ранних обследований к анамнезу. Это будет намного действенее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугивание никогда особых результатов не приносило, к тому же такие действия в зависимости от степени тяжести могут расцениваться как совершения уголовно наказуемого деяния со всеми вытекающими последствиями. Не стоит ни в коем случае уподобляться людям, нарушающим закон, а лучше руководствуясь законом отстоять свои права и интересы в установленном порядке. Благо закон дает такие рычаги воздействия на недобросовестных должностных лиц.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему проще письменно уведомить его о на наличии заболеваний с просьбой приобщить результаты более ранних обследований к анамнезу. Это будет намного действенее.

 

Могут ли в ЛПУ приобщать результаты из других ЛПУ? Ведь я могу чего угодно им принести и просить приобщить к анамнезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поможет, то в суд и назначать независимую мед экспертизу.

старк,

Так и решаю!!!!

А,вообще,насколько я знаю военкомат особо не желает видиться в суде с теми у кого была скрыта болезнь.

А суд-мед. экспертиза получается не такая уж и независимая - они так же как и больничка подчиняются минздраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты несут уголовную ответственность за свои заключения. Подставлять свой зад в угоду плану призыва они не станут. Оборотная сторона медали - заключение экспертов практически неоспоримо. К тому же Вы вправе ходатайствовать о назначении СМЭ в бюро СМЭ по Вашему выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение экспертов практически неоспоримо.

Это вы основываетесь на личном опыте или это ваше предположение?

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...