Перейти к содержанию

Имеют ли право снова меня проверить?


Рекомендуемые сообщения

Районный военкомат признал меня годным к службе. На областной медкомисии признали негодным по зрению. Когда сдавал военник и служебное письмо в местный военкомат уже по приезде домой, мне сказали что им нужно еще кое-что выяснить, виноват местный врач или нет, пояснили что если что, меня вызовут. Имеют ли право снова проверять мое зрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Районный военкомат признал меня годным к службе. На областной медкомисии признали негодным по зрению. Когда сдавал военник и служебное письмо в местный военкомат уже по приезде домой, мне сказали что им нужно еще кое-что выяснить, виноват местный врач или нет, пояснили что если что, меня вызовут. Имеют ли право снова проверять мое зрение?

 

 

Тоесть военник у вас не на руках ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его выдали после областной комисии и я его сдал в районную как приехал вместе со служебным письмом, в котором сказано: отмена команды в связи с состоянием здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю именно военный билет - красная книжка размером с паспорт. Мне его выдали на руки в области. А приписное (гоубая книжечка) у меня дома лежит, что кстати странно, по идее его я должен был сдать еще перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот военник то еще неоформленный вместе со служебным письмом я и отдал в военкомат свой районный. Как я понял, его оформлять будут еще какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Районный военкомат признал меня годным к службе. На областной медкомисии признали негодным по зрению. Когда сдавал военник и служебное письмо в местный военкомат уже по приезде домой, мне сказали что им нужно еще кое-что выяснить, виноват местный врач или нет, пояснили что если что, меня вызовут. Имеют ли право снова проверять мое зрение?

 

Расследование будут проводить на каком основании Вас призвали.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне это расследование грозит какими-нибудь неприятностями? :shocking: или можно быть уверенным что я получу военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Правильно ,я думаю будет спросить что нужно сделать чтобы военник получить. как действовать в сложившейся ситуации? Надеятся на военкомат не стоит, лучше запаси для них какой нибудь козырь например новую справку,новый диагноз.Не надейся - действуй!

 

P.S У любого еловека может быть любая болезнь, главное её доказать независимо есть она или нет(Алиенд Гурд)

Если ты здоров пусть думают что ты болен, если ты болен думай что здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...