Перейти к содержанию

Шелушится кожа на голове + неврология, можно ли развить эту болезнь до непризывной?


Рекомендуемые сообщения

По коже:

Последние пару лет у меня шелушится кожа на голове, отваливается такими небольшими кусочками, как перхоть только побольше, к врачам не обращался.

Выше лба где начинаются волосы видны покраснения.

Голова часто чешется.

Также немного шелушится кожа на переносице у бровей.

 

По нервам:

Прошлой зимой у меня были приступы, очень похожие на приступы панической атаки (по описанию из интернета), к врачам также не обращался (не люблю наши поликлинику и подобные заведения вообще, там чаще колечат чем лечат.)

При этом страдал бессонницей, но иногда мог целыми сутками лежать в постели, была какая-то подавленность и апатия.

При этом я был весь бледный как мел и боялся умереть. Пару раз чуть было не упал а обморок.

Присутствовала постоянная тревога за свою жизнь и вообще тревога.

Один раз собрался идти в поликлинику, но так и не вышел из дома потому что боялся просто физически недойти (на улице дул сильный ветер), была сильная слабость, потом всё-таки сходил в поликлинику чтобы взять больничный для работы, всё это им рассказал, там мне написали пищевое отравление (ну не бред блин!!!!:censored: сволочи!!! ).

Потом еще часто побаливало в области сердца.

После мне стало получше и я забил на всех этих врачей отморозков, которые абсолютно равнодушны к проблемам людей.

 

До этого как я подозреваю находился долгое время в периодических депрессиях, после смерти матери (мне было 15 лет, а сейчас скоро 24 уже) к врачам не обращался по пому что не замечал своего состояния, думал что так и надо, после окончания института в 2005 году, ни разу не являлся в военкомат, никаких повесток не подписывал, хотя приходили на почту с угрозами передачи дела в прокуратуру, в розыск уже объявили походу, ходят долбятся в дверь. Дома естественно никого не оказывается.

 

В армию мне идти нельзя так как я очень ранимый человек и в таких условиях могу в порыве гнева от обиды застрелить кого-нибудь из автомата. Или выпрыгнуть из окна.

 

В стрессовой ситуации могу сильно кого нибудь поколечить, очень завожусь от оскорблений в мой адрес, вплоть до мыслей жестокой расправы над обидчиком, но отхожу довольно быстро.

 

За внешней добродушностью у меня скрывается много агрессии, и если меня не провоцировать, то я нормальный человек.

 

Тип личности у меня шизоидный, я довольно замкнутый человек, хотя по внешнему виду не скажешь.

 

Могут ли эти факты, к сожалению не подтверждённые документально, являться причиной признания меня негодным к прохождению военной службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл написать что у меня часто дергается левое нижнее веко (нервный тик), в течении последней пары месяцев, не знаю из-за чего это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Вы описываете, весьма перспективно для освобождения от призыва. Рекомендую посетить психоневрологический диаспасер по месту жительства, где изложить вышеперечисленное. Очень хорошо будет, если Вас сразу поставят там на учёт, а шансы для этого имеются все.

Что касается кожных проявлений, то скорее всего у Вас имеется себорейный дерматит, который мало перспективен для освобождения. Но не видя тела, судить конечно сложно, поэтому рекомендую для уточнения диагноза посетить врача дерматолога в кожно-венерологическом диспансере.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не помешает ли постановка на учет в психдиспансере дальнейшей жизни?

 

+У меня иногда ноет поясница и изгиб спины слишком "изогнутый" (небольшой горб в районе лопаток и сильный изгиб вперёд в районе живота, живот выпирает...

Не могу долго стоять на обоих ногах, тк ступни начинают ныть, и еще у меня ступни повёрнуты слишком широко по сторонам по сравнению с коленями. Тут можно за что-нибудь зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения дают эпилепсия, хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания, а также умственная отсталость.

Рекомендую пройти обследование на сколиоз и плоскостопие, для этого следует выполнить рентгеновские снимки позвоночника и стоп

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете порекомендовать хорошие мед центры, чтобы провести обследование качественно и быстро(по возможности), платные или не очень))

Стоит ли приехать на консультацию к вам в москве?

 

Еще интересуют примерные цены обследования на сколиоз и плоскостопие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь в нашем головном офисе в Санкт-Петербурге, поэтому московской специфики не знаю.

Поэтому с этим вопросом рекомендую обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...