Перейти к содержанию

Безпредел


Гость St.l-t_2008

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, тут такая проблема, я служу после военной кафедры 2 года офицером. Отслужил 1,5 года и отгулял 1 месяц отпуска за 2007год но пришел служить в 2006 году в мае и в 2006 г у меня не было отпуска а в 2008 мне всего пол месяца дают отпуска обесняя это тем что я ухожу в запас в мае и половина отпуска я должен был отгулять в 2006 году, так что типа он сгорел (компенсация тоже не положена) и поздно пить боржоми когда почки отвалились. Но в статусе военнослужащих говориться что мне положено 2 месяца отпуска и еще до призыва работал на предприятии и там я отгулял за 2006 год отпуск но это было не по случаю призыва а в порядке графика так что в армию я пошел так сказать с наскока. Подскажите что мне делать как выбить свое или хотя бы получит компенсацию а "КИРЗАЧИ" в конец охренели сил нету зажимают честных "ПИДЖАКОВ". Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кнопочка поиск. а так в этом же форуме моя тема -Отпуска-

Я одним визитом к командиру получил 55дней + еще 7-8 положенно за этот год. а там уже и и дембель:)

 

Положение о прохождении военной службы все регламентирует. Распечатай его и ткни носом умников из свой части в текст подписанный президентом:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае через суд. Если тебе конечно не лень из-за 2ух недель отпуска. Лучше сразу прибавить отпуска за наряды. Сам так делать собираюсь, если мирным путем не удастся решить...

Лишь тот узнает что такое воля, кто выл по волчьи в четырех стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...