Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После МО хирург меня отправил на рентген в поликлиннику. На направлении поставил "явиться 10 декабря в 9 часов".

Но вовремя сделать снимок я не смог - заболела лаборант рентген кабинета. Заведующая R-тделением мне написала справку, что она болеет и снимки будут делаться после 10.12.07. Справку я заверил у зав.поликлинники и печатью. Я пришел к хирургу в ВК, он сказал "иди делай на след неделе, только не затягивай". Сделал снимок только 19.12.07. И вот вопрос - затягивать насколько можно? Что будет, если я до 31.12 дотяну? Когда меня искать начнут? И не загребут ли меня, даже не посмотрев на снимки, когда я прибуду в ВК их показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое, к сожалению вполне может случиться. тем не менее, если заболевание на снимке отражено, скрываться смысла нет: после наступления января вас уже никто не будет освидетельствовать, а весной 2008 года вы получите новое направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обычно звонят, спрашивают как идут дела с обследованием.

Не думаю что прям приедут и загребут.

Просто если у тебя не призывной диагноз, после числа 22 дела в городскую ПК отправляться перестанут. Я именно там прокатился с получением ВБ весной. Принес 27 июня выписку. Тоже ждал неделю сверху срока.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург седня сказал, что "завтра они последний день там сидят", надо завтра принести.

Что это значит, куда они потом денуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно , тк в некоторых городах завтра - последние отправки в войска , поэтому яб несколько раз перепроверил диагноз и хорошенько подумал , что за диагноз у вас ,может ли он пропасть за 3 мес или нет , если нет , то я б не ходил завтра в ВК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург седня сказал, что "завтра они последний день там сидят", надо завтра принести.

Что это значит, куда они потом денуться?

 

действительно, наверное комиссия заседает последний раз и документы необходимо представить именно в указанный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Что мне делать? У меня 2 степень двухстороннего плоскостопия, 1 ст. артроза. Как можно сделать чтобы была 2 ст. артроза. Когда делал рентген нагрузку сильно не делал. Служить не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не хотите служить, не рекомендую надеяться на имеющийся диагноз: с ним вас практически гарантированно призовут. у вас есть масса времени, чтобы обследоваться и выявить иное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...