Перейти к содержанию

Дотянуть до весеннего призыва


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал с больнице с актами,в истории написано что 18выписан.в военкомат в этот четверг идти не хочу,лучше в следующий,все таки 28декабря будет,сейчас военкомат не звонит,думают че я еще в ВОРОНЕЖЕ,не будет ли адменист.ответственость,повестки от военкомата нету,просто через день звонят и спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал с больнице с актами,в истории написано что 18выписан.в военкомат в этот четверг идти не хочу,лучше в следующий,все таки 28декабря будет,сейчас военкомат не звонит,думают че я еще в ВОРОНЕЖЕ,не будет ли адменист.ответственость,повестки от военкомата нету,просто через день звонят и спрашивают.

 

При вручении акта дают под роспись повестку ф.22 -- Вы ее подписали? На какое она число?

 

Если пропустите без уважительных причин, будет административное правонарушени и нужно будет оплатить соответствующий штраф 500-1500 руб. Уважительная причина -- болезнь, подтвержденииая справкой из поликлиники, больничным листом.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вы на четверг и подписывали ф.22 (без подписи в ней акты не дают). В таком случае идти придется, если конечно быстро не договоритесь с врачом по месту жительства о справке (ОРЗ или что-то в этом роде) хотябы на неделю (кстати, довольно часто это вполне реально сделать).

На самом деле же вопрос в другом - что именно написали вам в актах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой повестки не подписывал эт точно,а в актах написано:НАСЛЕДСТВЕННАЯ КОЛЛОГЕНОПАТИЯ ПО ТИПУ СИНДРОМА ЭЛЕРСА-ДАНЛЕСА С ПОРАЖЕНИЕМ СУСТАВОВ,ГИПЕРМОБИЛЬНОСТЬ,ПОЛИАЛТРОЛГИЯ.В МЕД.ФОРУМЕ СКАЗАЛИ,ЧТО НЕТ 100%вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет если не явитесь. А вообще вопрос нужно решать по "В".

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...