Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Holsten

Рекомендуемые сообщения

Прошел медобследование в военкомате, отправили на дообследование и лечение. Врач установил диагноз и назначил лечение и сказал явиться на повторный осмотр 24-го с утра. Но 24-го в 9 утра мне уже нужно явиться в военкомат с результатами на повторное освидетельствование. Когда я сказал об этом в больнице, врач сказал:"Мне сказали лечить,я лечу". То есть ни о каких переносах срока быть не может. Как поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты повестку на 24 число подписал? Если нет - тогда ничего не будет. если, да, то если ты лежишь в больнице, тогда тебе дадут больничный и ты можешь туда не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лечения в акте должна быть запись о времени пребывания на лечении (это и будет объяснением в ВК). А пока лучше у врача выпросить справку о том, что в данный момент проходите курс лечения по такому-то заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не произойдет. Разве что дело утвердить не успеют, в случае если присвоят "В". Протоколы закрываются в 20-х числах.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня в ВК, на дату повестки даже не глянули, отправили к врачу, что выписал направление. Тот посмотрел дело, спросил, когда я был в больнице? Я говорю: вчера, мол. Они говорят, заключение из больницы еще не пришло,приходи на будущий год. Вот так я попал в призыв,который не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призыв ВЫ пока не попали. Категории годности и решения ПК по Вам еще нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...