Перейти к содержанию

Помогите разобраться!!!


Гость FreeLanceR

Рекомендуемые сообщения

У меня хронический гастрит, близорукость, и аритмия... Годен ли я на военную службу?! Потому что после прохождения медкомиссии в военкомате мне сказали что годен, но с небольшими ограничениями... Это так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хронический гастрит, близорукость, и аритмия... Годен ли я на военную службу?! Потому что после прохождения медкомиссии в военкомате мне сказали что годен, но с небольшими ограничениями... Это так?!

 

Судя по тому, как поверхностно Вы описываете диагнозы -- специальных обследований до похода в ВК Вы не проходили. А может быть и проходили, но при этом близорукость, например, характеризуется диоптриями глаза определенными и бывает разной степени в зависимости от этого.

 

Аритмия должна сопровождаться некоторыми явлениями...

 

 

Все это описано в соответствующих статьях расписания болезней...

 

Если опишете диагнозы более конкретно и полно, то уважаемый Врач-консультант ответит более конкретно тоже)) :cowboy:

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как поверхностно Вы описываете диагнозы -- специальных обследований до похода в ВК Вы не проходили. А может быть и проходили, но при этом близорукость, например, характеризуется диоптриями глаза определенными и бывает разной степени в зависимости от этого.

 

Аритмия должна сопровождаться некоторыми явлениями...

 

 

Все это описано в соответствующих статьях расписания болезней...

 

Если опишете диагнозы более конкретно и полно, то уважаемый Врач-консультант ответит более конкретно тоже)) :cowboy:

 

 

Что касается гастрита-на обследовании последний раз лежал лет 5 назад... с тех пор систематически 2 раза в год прохожу курс лечения самостоятельно... Близорукость... -1,5 оба глаза... А вот по поводу аритмии... ничего сказать точно не могу, так как не разбираюсь... мне про нее сказали когда проходил врача-кардиолога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается гастрита-на обследовании последний раз лежал лет 5 назад... с тех пор систематически 2 раза в год прохожу курс лечения самостоятельно... Близорукость... -1,5 оба глаза... А вот по поводу аритмии... ничего сказать точно не могу, так как не разбираюсь... мне про нее сказали когда проходил врача-кардиолога...

 

Это про аритмию вам в ВК сказали? Обязательно сходите к кардиологу в свою поликлинику, чтобы сказал точный диагноз по ней (они же там разные бывают, по результатам кардиографии).

 

Близорукость такая -- это мало. Гарстрит -- неперспективное с т.з. освобождения от призыва заболевание, как обычно пишет Консультант...

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по хронической гастриту не реально, так как достичь на практике нужной "кондиции" этой болезни не возможно.

"гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении".

Степень близоруости у Вас очень маленькая. Нужно иметь более -6,0 диоптрий.

Аритмии бывают разные. Чаще всего встречается дыхательная аритмия, что мало перспективно. Для уточнения вида аритмии рекомендую выполнить ЭКГ и суточное мониторирование ЭКГ, а так же посетить кардиолога. Нарушение ритма должно быть стойким.

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения.

К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...