Перейти к содержанию

Про Военный билет и группу В


Гость And89

Рекомендуемые сообщения

в феврале 2006ого года, когда мне было 17 лет, проходил медкомиссию в военкомате, в результате которой мне была присвоена группа В. При выдаче приписного свидетельства мне сказали позвонить в военкомат в мае 2007ого года насчет получения военного билета. Но так получилось, что я совсем забыл про это. :)

Могут ли теперь возникнуть какие либо трудности с получением военного билета, и что теперь нужно сделать, чтобы его получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале 2006ого года, когда мне было 17 лет, проходил медкомиссию в военкомате, в результате которой мне была присвоена группа В. При выдаче приписного свидетельства мне сказали позвонить в военкомат в мае 2007ого года насчет получения военного билета. Но так получилось, что я совсем забыл про это. :)

Могут ли теперь возникнуть какие либо трудности с получением военного билета, и что теперь нужно сделать, чтобы его получить.

 

Трудностей возникнуть не должно. Чтобы получить военный билет нужно в период весеннего или осеннего призыва прийти в ВК, имея при себе набор документов описанный в соответствующей этому вопросу ветке форума.

 

1. паспорт, приписное и 2 фото 3*4 черно-белые, матовые.

2. всего, чего угодно. результат зависит от того, призывного вы возраста или нет, а также есть ли у вас основания для отсрочки (мед. справки, заключения и т.п.).

3. лучше иметь копии всех документов.

 

Предварительно можно позвонить в Ваш РВК и все уточнить -- насчет документов, особенно по медицине. Вообще, если присвоили В, то вопросов по медицине уже быть не может. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...